Эля..

любите ли вы театр?

Ответы · страница 5
Алексей Алексеевич

Не разу не был, но если спектакль хороший, почему бы и не сходить

Евгений Зайцев

Я не был там ни разу, поэтому ничего конкретного сказать не могу

Денис Машин

Он утратил своё изначальное значение ,каким он был в Др.Греции

Александр Чайка

был раза 2 в жизни.Это что то типа слона.есть но видят не многие

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

люблю.... последнее в конце ноября смотрела балет Пламя Парижа

Валера ___

нет.. оч хлопотно это все.. поход в театр... носки нужно чистые...

Taylor Gonsales

да, но увы я всего на 2 спектакля ходил, но оба мне запомнились

Ирина

Да..и удовольствие не из дешевых....

Taylor Gonsales

и работа моя тоже не из дешевых

Ирина

Тоже интересно...что за работа?

Ирина

У вас наверное железные нервы...мне бы было страшно...не покойников...наверное родственники бы пугали

Taylor Gonsales

ну пока родных нет тьфу тьфу тьфу

ОК
Олег Коробцов

Чтобы любить, нужна взаимность, а мы даже в глаза не виделись.

ОК
Олег Коробцов

Конечно! На фотке я у родителей в Балаково, в отпуске.

Таня Ежова

а я люблю... хотя, бываю редко...

ОК
Олег Коробцов

Да ладно, Путины вон сходили...

Таня Ежова

ну, чтож так обобщать... ведь, не театр послужил причиной их развода...

Монстр Одноглазов

это тот, который с вешалки начинается, как и служба в армии? )))

Владимир. Б.

Да но почемуто к сожилению очень редко приходится там быть!!!

Алена Матяс

да, особенно люблю ходить на балет, самое прекрасное зрелище

Влад Фрост

После последнего спектакля " Сирано Де Бержарек " .. не очень )

Оля Винорукова

там играла на флейте спектакль Королевские игры озвучивала.

Руслан Xxx

К сожелению не разу не был,туго у нас в городе с цивилизацией

Сергей Соловей

Оооочень!!!! Но бываю крайне редко, нет времени, работа блин!!!

Алекс Венцель

Люблю, но хороший театр с хорошими и дорогими декорациями...

Людмила Францева

И часто Вам удаётся посещать такие театры?

Евгений Григорьевич

вся жизнь театр,можно туда и не ходить, как впрочем и в цырк

Сергей Анисимов

если честно,то нет. Для меня сама жизнь,это сплошной театр.)

Мятежный)

люблю, к сожалению работа делает эту любовь безответной...((

Лариса Ларуша

раньше очень любила.сейчас как-то остыла,не была там давно.