Авдей Мотоциклетов

для женщин брак это самоцель?

Ответы
Яна Панина

Общество настолько одержимо стереотипами, что ни для кого не секрет: если до 30-ти мужика не нашла, то никто на тебя уже и не посмотрит. И чем только это не обосновывают! И тем, что в 30 лет - уже старуха, и тем, что после 30 родить уже не так-то просто и все в таком духе! Женщины сами себя давно настроили не из-за своих каких-то там непонятных комплексов и проблем, а из-за общества и его СТЕРЕОТИПОВ.

Галина Филатова

это закон жизни.вы думаете мы далеко ушли от природы,вы ошибаетесь,сверху только тонкий налет цивилизации.главное предназначение женщины продолжение рода,для этого нужна стабильность жизни,а это можно достигнуть только в браке.

Анна Васильевна

Да нет, просто если у всех торт с розочкой, чем женщина хуже других, ей тоже нужна розочка. А если серьезно - если любите женщину и живете с ней что Вам плохого будет делать печать в паспорте или кольцо на пальце?

Юлия Семенова

Конечно. потому что женщина создана, чтобы рожадь, а рожать и воспитывать потомство полноценно можно только в семье. А законной семью делает только зарегистрированный брак. и так далее по логической цепочке

Авдей Мотоциклетов

вы на юридическом что ли учитесь?:)

Юлия Семенова

Не учусь. слава Богу, уже отучилась, но не на юридическом. Работа связана с законотворчеством и с реализацией законов

Ферюкова(Колосова) Галина

В наше время уже нет. Сейчас мужчины больше стремятся к браку. Нянька нужна,уборщица,повариха....Девочки ,глупенькие ,да стремятся к этому. Как гласит народная мудрость; девки маются,бабы каются.

Наталья Вертикова

это логическое стремление в развитии отношений. Показатель того что женщина выбрала себе спутника,которого считает достойным стать отцом ее детей. А замуж-не напасть,замужем бы не пропасть...

С)
Светлана )!( )!(

Это для мужчин самоцель, для женщин определение в жизни. Достоин ли избранник для семьи, достоин чтоб ему рожали наследников и дарили свою любовь и ласку.

Светлана Кубрикова

Сказать можно много и распространено ,но молчание как известно-золото, у каждой женщины и с с определенным мужчиной разные цели...и так много сказала

Lydmila Kretova

дорогие наши мужчины, мы же хотим быть всегда рядом и любить только одного единственного и неповторимого из Вас, иметь детей, семью, разве это плохо

Ольга Игнатова

нет. Почему вы так думаете? Также как и для мужчин. Просто для женщин семья важнее в силу ряда причин, поэтому так и происходит. Как мне кажется.

Молчаливая Галлюцинация

.... Да не страшит смерть в одиночестве... и нет уж и радует в стакане вода.... смотрю на вас и замуж не хочется.... совсем.... ни за кого.... ни когда.....

Ти
Тинатин

смотря для каких? точно не для всех... Вот счастливый брак: любящий муж, дети вполне могут быть самоцелью, но опять же не у всех!

Вероника

не думала об этом, да и замуж вышла поздно. именно такой цели не было, просто так захотел любимый человек - почему бы и нет

Настенька

это поддержка мужчины самого родного, на кторого можно опереться и о котором приятно заботится, а там и детки в радость!

Наталья Загорулько

думаю не для всех ....... по мне так важнее стабильность любовь, доверие и уважение в отношениях ...... а штамп на любителя ))))

Юл
Юлия

Общество навязывает стереотипы что у женщины должен быть брак, если замужем не была значит какая то она не нормальная

Анна Коваленко

Не всегда,если только она видит в мужчине отца своего ребёнка,вот тогда она хочет чтобы он принадлежал,только ей!!!

Natalia Uzun

Естественно! Это заложено в нас. И не слушайте эмансипированных это самообман и разочарование.

Авдей Мотоциклетов

вот наконец то честный человек попался

Natalia Uzun

Да так оно и есть!!! С истиной не поспоришь)))

Аленушка Из За Пруда

Брак это когда тебе за 50 и твоя маман больна а твой муж с ней занимаеться чтоб тебе было хорошо

Галя Горинова

нет!для меня не важна печать в паспорте. для меня важно что бы настоящий мужчина был рядом.