И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Хочу белое платье)))золотое колечко

Ответы
Даниил Белевитин

Ггы))) На работе неделю уже объявление висит "Найдено кольцо из белого металла с камнями. Обратиться по номеру..." А следом про найденный серебряный крест... Я не про Вашу свадьбу, я думаю, что может это человек просто понял, что драгоценности зло и раскидал по углам. А теперь его найти не могут. Может и не надо искать...

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,и пусть глаза весной разбегаются,в сердце сразу две любви не вмещаются.Если ты и он вдвоём одно целое,вот тогда ты можешь шить платье белое.Разнесёт весна тополиный пух,словно сто ветров,и вдруг окажется,если ты одна любишь сразу двух,значит это не любовь,а только кажется.

Vadim Denisevich

Зачем? Вот привильно ответишь на сей вопрос так все что пожелала появится безотлагательно! 🤣

Хх
Ххх

Будет у тебя белое платье и золотое колечко ещё и принц на белом конье.... пиши размер одежды....

Хх
Ххх

Я буду рад, если всегда будет у тебя хорошее настроение. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Хх
Ххх

Пожалуйста дорогая...😘... какие плани на сегодня?

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

На работу собираться

Хх
Ххх

Да,,, надо настроиться после выходной сного работать

*Фантазёр*

Не торопись проспись обдумай всё, это с первого взгляда так всё красиво а потом начинается)))

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

🤣🤣🤣да не замуж, а просто белое платье

*Фантазёр*

Фу успакояла😄🤣

Am
Amon

Ну вообще то белое платье это симаол непорочности невесты. А тут неувязочка))

Майя Петрова

-Серёга, ко мне на свадьбу придёшь? - Конечно, Наташка! - Тааак, жених уже есть!

Миннигель

Когда мы выходили замуж в 25... говорили засиделась, а сейчас и в 35 самый раз👍

Gustav Kramer

А я просто вдоволь и охуенно поебаться!!! Жена такого не даст никогда!

Иосиф Пятунин

Так потрудись, солнышко, подними корму с того, на чём сидишь.

Ев
Ева

Лишь бы потом была счастлива, а не хотелось этот набор сжечь

Алексей.

🖼 Извини платьями не занимаюсь , не умею шить.... 😉

Владимир Курочкин

Так мало нужно вначале пути, и как сложно весь путь пройти...

Антонио Гареев

😂😅🤣Есть только защеку, будешь?😜🤟🤣😅😂😂😅🤣

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Сначала минет..

Антонио Гареев

А, как ты хотела?😂😅🤣

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

С тобой лично- никак, касаемо тебя -мне только важно как бы не простудиться на твоих похоронах

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это пожалуйста. Главное в ЗАГС чтобы это не привело

Ни
Николай

В какой день неделю месяц хотела бы в ЗАГС!🌹🤔

Василий Тимощук

врёшь, подлец ! )))

Ни
Николай

Нет Василий, Добрый вечер!

Василий Тимощук

привет !

Ни
Николай

Позвонила все же мне Леона! Назначила встречу в следующие выходные,надо подготовиться, в салон сходить прическу подправить,цветов купить,ее любимых конфет

Василий Тимощук

могём ! ))

Антонио Гареев

А то ты не знаешь где платья с золотом продают.

The Man!! U_S_A

а я хочу новый пистолет с лазерным прицелом😁

Пётр Йосифович

А я РГД -1 и снайперку с калашом в придачу.

The Man!! U_S_A

я бы хотел муху и немецкий пулемет МГ времени вов.....
но у нас не льзя, я видел его на ганшоу

Ал
Алевтина

До 30 лет не купила, после уже без надобности)))

Св
Свят

Хорошее желание ,осталось Принца встретить .