евгений сорокин

как избавится от постоянной депрессии ,злости и раздражимости ,все бесит ,сам от себя уже устал ,на протяжении много времени

Ответы
Сергей Благодарнов

депрессия это когда мозг чего хотел не получил,тут хорошо помогает хорошие физические нагрузки,бухло и наркота только ухудшить депрессию в лучшем случаи, в худшем приведет к самоликвидации организма.значит нужен стресс а стресс может создать только спорт и голод,голодайте и бегайте,как только возникает депрессивное состояние отжимайтесь от пола ,приседайте,злость направляйте в нагрузки конечно все в меру если у вас больное сердце или еще какие нибудь состояния

Тамара Волкова

А заняться каким-нибудь делом, настоящим. без дураков, не пробовали, чтобы всю злость и бешенство в это дело употребить? Я полагаю, это Вы не удовлетворены самим собой, в первую очередь, надо Вам разобраться в проблеме, спокойно, без раздражения и понять причину, если сумеете - то сразу найдете решение, и Ваши негативные моменты пройдут. Ну, а если - нет, то, может быть, надо обратиться к специалистам. Успехов Вам и всего доброго.

Жанна Щербакова

ох как я вас понимаю....начните с того что уберите всё свободное время....идите в кино театр спортзал...встечайтесь с друзьями....и как бы банально не звучало найдите хобби...например пойдите в клуб и займитесь танцами....такой позитивный заряд...а ещё покататься на коняшках....а ещё спрыгните с парашютом...в общем начните жить....и может дальше советов не потребуется.....

евгений сорокин

спасибо Жанна

Жанна Щербакова

удачи....всё наладится....кто бы меня ещё в этом убедил))))))))))))))))))))))))))

Людмила Сергеевна

Попейте тазепам (или "н" на конце, не помню ) и на самолет, чтобы быстро сменить обстановку, причем, все: страну, климат, обычаи, еду, стиль общения...что особенно важно...ни одна, даже самая перспективная , работа не стоит удовольствия и здоровой психики в жизни, не сгубите ее...Жизнь не в самой сути ее, а в ощущениях, которые мы от нее получаем...БОРИТЕСЬ !!!!!!!!!!

Lo
Lotas_89Kg

Kogda ho4ew plohoye govorit ili rugatsya matom, poloji v rot kamen'.Tak kak yazyk tvoy-vrag tvoy.Kogda zliwsya esli ty syoiw-syat', esli sidiw-lojis'.Esli I eto ne pomoglo shodi I zdelay omoveniye.I krug svoy menyai.Shodi na prirodu.lojis' na zelennuyu travu.esli v blizi est' rudnik ili pros voda po blije tuda idi.wo b ty slywal zvuk vody.i smotri na nebo.dumay toko o horowem.I podumay o tom kakoy ty se4as.Esli ty samomu sebe ne nraviwsya takoy, dumaew drugim eto nravitsya? Izmeni sebya iz nutri! Zdelay po bolwe dobra lyudyam ne ojidaya vzaimnosti.Shodi v dom pristorelyh I v internatoNapisala to wo mne pomogaet.I ewe 4awe ulybaysya:)

Евгения Александровна

Заметь, здоровые и сильные личности так себя не ведут. Такие реакции, как раздражительность - это показатель слабости. (Вряд ли здесь имеет место быть настоящая злость) Иными словами, человек просто ведется на события, а не управляет ими. Контролировать ее бесполезно, ее надо искоренять в принципе, то бишь, менять себя. Становиться сильнее

евгений сорокин

точно но главное что бы не быть бессердечным

евгений сорокин

правда это так и есть со мной по крайне мере я это чувствую

К*
Ксения *

ХМММ.. да проще простого... как говорила моя прабабушка... когда я канючила ... надо просто снять с шеи "злодея лесного" и все пройдет... он залазит на нее и начинает дергать за невидимые ниточки... и от того что Вам больно вы раздражаетесь злитесь...)))) а вообще просто чаще улыбайтесь... старайтесь быть легче... проще... и сёёёё

Юрий Карелин

Почитай (а лучше послушай в аудио записи) книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". В интернете все это в открытом доступе. Мне не просто помогло, а кардинельно изменило мировоззрение и саму жизнь. Чего стоит один эпиграф: "Реальность существует независимо от нас до тех пор, пока мы с этим согласны".

Андрей Радцев

это проблемы...большие...вы не обижайтесь,это не про вас....но есть такое наблюдение...что все дураки делятся на две большие группы...одни дураки-всем довольны..другие дураки всем не довольны...это я о том...всё зависти от того...как человек относится к жизни...всё остальное не имеет никакого значения

евгений сорокин

а как просить надо ,просто я даже не пробовал и не ощущал этого

Андрей Радцев

так и попросить...мне бы только путь указать...а я сам в остальном справлюсь...и если пойдёте по правильному пути...поймёте...что вы не один...вам помогают...Он бы и сейчас помог...но вы же не просите

евгений сорокин

я попробую ,может и правда что изменится ,спасибо вам

Андрей Радцев

поблагодарите потом...когда всё нормализуется...

евгений сорокин

хорошо ))))

Иола Константинова

Физический труд, больше спать, физическое расслабление с макушки до кончиков пальцев, психическое расслабление. Депрессия - это зажимы. Гнать прочь негативные мысли. Давать волю чувствам в виде крика, воя. (война- от слова вой). Надеюсь поможет. Здоровья Вам.

Марина Запасных

Я спортом лечусь.В баскетбол до ушатания.И мысли не лезут и спишь, как убитый и мышцы поначалу так тянет с непревычки ,каракул!Ни до чего!И всю злость на площадке оставишь.Кому сколько времени надо.А мне 3-4 х раз хватает.Может есть и Вас что то такое?

Нина Вязовикова

Женечка, во-первых, выспись, во-вторых, покопайся в себе, отыщи, что тебя разозлило и почему, в-третьих, успокой себя так, как ты успокоил бы другого, не безразличного тебе человека. Должно помочь. Не увлекайся спиртным, он разрушает нервы, если часто и густо.

Ольга Львова

Жизнь-она как карамель,с разною начинкою.У одних -так чистый хмель,у других-с горчинкою. Ну бывает,что взбрыкнёт, Или дурью мается, Или к стеночке припрёт(с каждым ведь случается) Всё равно её люби....И цени мгновения....И желаю я тебе СУПЕРНАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!

евгений сорокин

спасибо Оля 🌹

Наталия Королева

Знаете, подобное притягивает подобное? Пока не станете сосредотачиваться на том, что Вас радует, на позитивном, сложно выйти из этого круга. Возможно, необходимо обратиться к специалистам, т.к. проблемы решать нужно своевременно. Впрочем, как и все...

Инна Жеребцова

найди в себе что-то, что тебе точно нравится,полюби себя хотя бы пока за это,купи китайские шары Гантань(шары здоровья,поющие шары) и ежедневно катай их в руках.эффект потрясающий!никаких правил нет, хотя при желании можно найти брошюрки по ним.

Нина Денисова

У меня было одно время ТАК, когда я переехала в Россию... Но я стала ходить в церковь и это ОООООчень помогло..Я избавилась от всего негатива... Во - первых, нужно понять, что жизнь прекрасна и удивительна...И, пока вы депрессуете, она проходит...

евгений сорокин

спасибо

Оксана Михайлова

Перекиньте думки на хозяйство, сделайте дома ремонт, купите дачу и собаку, сходите в дом престарелых и подарите людям ну например телевизор, посмотрите сколько там несчастных и одиноких людей, а потом посмотрите на себя и свои проблемы!

евгений сорокин

вы правы на счет других людей и я тут со своей проблемой лезу ,а на счет ремонта и так занимаюсь ,в спорт записался ,и вторую работу еще хочу точней думаю

Оксана Михайлова

Ну вот, а то депрессия! Мы все озлобленные, нехватка денег, к врачам обращаться страшно, я вот чуть на инвалидность не попала, уже два года не работаю, ну что ж теперь делать, так я огородом занялась, ребенок мне собаку сумасшедшую притащила, у всех куча проблем, но нужно жить и радоваться.

евгений сорокин

спасибо я ждал этого ответа ,я теперь понял что это только вишенки

Надин Накова

Для начала найдите причину депрессии, измените свою точку зрения на происходящее, перестаньте крутить проблемы в голове, займитесь спортом, развивайтесь как личность, а если не поможет, то тогда уже стоит обратиться к специалисту.

Надин Накова

понимаю, да уж, тогда срочно к психологу.

евгений сорокин

Может мото спасет ,уже собрал поеду ,а адринолин в крови )))) втом году правда попал в аварию зато пример на своей шкуре ,стер не много

евгений сорокин

Зато думать о плохом не буду

Надин Накова

не ну все равно, мало ли что.

евгений сорокин

Тут извесно что будет если что последствия знаю теперь а по это страх потерял ,к сожеленью ,вот и сматрю мото аварии по инэту

Kornelia Grey

Отдохните. Есть возможность - идите в отпуск. Займитесь самым любимым делом: рыбалкой, ремонтом своей машины и т.д. Меньше разговаривайте с теми людьми, что Вам не нравятся. Переключитесь на что-либо.

евгений сорокин

ХОРОШО ПО ПРОБУЮ

Александр Трайт, Россия

В первую очередь выяснить причиныю Набросать списочек. Что напрягает? Кто напрягает? Чем напрягают? Что хочется изменить? И так далее. Потом неторопливо выпить и хорошенько всё обдумать

Сергей Палапа

в первый день настойка пиона, чайная ложка, а потом займитесь тем что приносит удовлетворение чем больше будет получаться тем меньше места для злости и раздражительности