Ольга

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то празднуют!

Ответы
Бо
Бока

Не празднуют, а предвкушают. Сожительница задумала гадость мне сделать и улыбалась так гаденько. Потом я понял смысл. Мораль сей басни такова: бегите от негодяев! И как можно скорее

Александр Вяткин

У каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.Это так пьяная бабушка вилами по воде надвое написала.

Кт Мпо Ду.

Аакой только хрени нет в женщине- тараканы в голове, бабочки в живтоте, искорки в глазах и еще в ней разные загадки.

Ол
Олег

да-да... в этом случае сразу чувствуется нечто такое, от чего отмазаться я не смогу при всём моём желании )))

Ви
Виктор

Один глаз Вилорибе, а в другом Вилобадже.... Вот тараканы вычистили тазы и они сверкают , излучая искорки)))

Геннадий Васильевич

Да запросто, может даже задумали что-то, развеселое такое, разузабистое!))😉

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Мои любимые места это горы, для меня лучше гор нет ничего интереснее, даже море))))

Геннадий Васильевич

На Алтае горы есть же, красота!))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

гора Белуха. Вот и рассматриваю Алтай))

Геннадий Васильевич

Да, это Горный Алтай, самая знаменитая гора со снежной шапкой. Место силы у подножия.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Но пока в планах...

Геннадий Быков

Или понравились тараканы, в другой голове, и хотят пообщаться...

Malu Malaya

не думаю,что именно тараканы способны зажечь искорки в глазах))

Андрей Тен

могут еще и бабочки в животике...искорки в глазах провоцировать

Robert Stup

Нет, значит, что кто-то забыл вытащить из её уха фонарик

Ваня Иванов

значит обслужите ее и бегите ,а то ей понравится.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы вопрос правильно почитали?

Ваня Иванов

да зачем мне ваш вопрос,у меня свои наблюдения по поводу искорок и женских тараканов.

Виктор Дубилей

Нет . Значит ей бахнули в глаз . Аж искры полетели

Психоделический Енотик )

Ага )) или каротит )) но искарки очень красивые )))

Maria Worth

...сам Сатана заявился)))...черти аж выпрыгнули...

Ольга Гуликова

нет значит что камуто надо меньше боянить

Павел Охотниченко

Значит она чего то хочет, либо пьяная😂

Николай Ntv

Трудно проверить, но что-то тут есть!

Николай Ntv

Что-то задумала!

Николай Ntv

Скоро узнаю.

Улугбек

Тараканы-ли... Возможно - светлячки!!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У нас все возможно))

Сергей Паниванов

Вы же сами ответили на свой вопрос...

Павел Сёмин

Неее значит она ударилась головой

Павел Сёмин

Наверное?