Дмитрий Привалихин

Всё время хочу спросить своего кота — рыба на полу вкуснее, чем в миске?)

Ответы
Jo
Joke.super

Так трудно что-ли? Скинь рыбу на пол и съешь! И все будешь знать из СОБСТВЕННОГО ОПЫТА! Может, потом и с котом поделишься... В смысле опытом.

Дмитрий Ведров

... и обязательно ли всю морду в этой рыбе измазать, чтобы потом час сидеть облизываться, вместо того, чтобы взять аккуратно нож и вилку )))

Дмитрий Князь

Я у своего спрашивал-мурчит и улыбается,но все равно вытаскивает и ест на полу.Плохое воспитание наверно.

Владимир Мальцев

Мой рыбу не ест, но вопрос такой к нему был,касался он другой пищи. А в ответ-тишина и чавканье.

Роман Нестеров

наверное, нет. Но так можно почувствовать себя самцом и охотником, а не домашним животным.

Александр Евгеньевич

Думаю, Ваш ответ самый точный,

Дмитрий Багрецов

Я у своего спрашивал! говорит: Нет вкуснее на столе; особенно когда некого на кухне нет!!!

Дмитрий Багрецов

Я у своего спрашивал! говорит: Нет вкуснее на столе; особенно когда некого на кухне нет!!!

Анастасия Садовина

наверное вкуснее)скорее всего удобнее..у меня кошка и корм лапой из миски вытаскивает..)

Дмитрий Иваныч

А еще попытайтесь объяснить коту, что квартира и так ваша и метить ее не обязательно.

Леонид Квашнин

В миску надо влезть, а на полу, вот она -бери.,лень кошачья, и люди такие есть.

Сергей Шарин

да, им кажется на полу вкуснее. чем в миске, может потому что не удобно

Юрий Монгирдас

)всё время люди хотят очеловечить поведение домашних животных
)))

Maneki_ Neko

да, знаете , очень вкусно....я уже спрашивала просто , вот и говорю.

Жанна Стригун

видимо, коты по природе нонконформисты. И еда с пола вкуснее ))

Равиля Габдулахатова

Вот меня тоже раздражает данное поведение котов. Наверное, да

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я тоже стала стелить газетку вродебы не так по полу таскает

Человек Разумный

Ну если хотите, чего же не спросите?... Всем ведь интересно...

M*
Madam *****(Москва)****

не отвечает зараза)))))

Человек Разумный

Надо просто подобрать правильную интонацию)

Евгений Стариков

А я прямо так и спрашиваю, добавляя: тварь неблагодарная!)))

Ирина Черкас

А вдруг вы с миски передумаете и заберете,а с пола грязная

О.
Ольга ...

думаю, удобнее в поедании...мой тоже так больше любил есть