Та
Танюша

Что вы думаете про накачанные губы?

Ответы · страница 16
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Уродство

Василий Комышний

я не согласен! Категорически. На женщине держится домашний очаг. И вот вы девчёнки, в магазине. Покупок нужно сделать много, а рук только две. Другое дело девочка с накачанными губами. Этими-то губами она и понесёт третий пакет. К тому же, самый тяжёлый! Учитесь)

Василий Комышний

как-то работая в огороде прослушал целую лекцию по радио от одного хирурга который занимается пластическими операциями. Девочки эти, по всему выходит, явно не дружат с головой, когда накачивают губы.

Сабрина

уродство

Александр Голубев

Риба мая.

Владимир Косенко

идиотизм

Мария

Зашкваар

☆Барон☆

Красивые

Анатолиевич

мерзость

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ужасные .

ᕲᒚ

Мерзость

Ал
Алекс

Противно

Андрей Григорьев

Не люблю

С.н.

не думаю

))
)))

Не думаю

Владимир Дружин

Дрянь.🍰

Ла
Лазарева

Не очень

Галина Татаринова

А зачем?

Та
Танюша

Каждый сам решает для чего

Владимир Ревазов

Смешно))

Natali Shelkovica

ужжасти

Алексей

рабочие

Михаил Румянцев

Отстой.