Та
Танюша

Что вы думаете про накачанные губы?

Ответы · страница 3
Bo
Bonza

Если могут себе накачать губы надо брать на шиномонтаж пусть качают колеса

Влад Паладин

Ну они так сексуально шлёпают, что в штанах ничего не шевелиться..!!! 😂😂😂

Aнатолий Бирюков

Иногда их накачивают чрезмерно...А зачем вообще их накачивают?? для минета?

Андрей Акбаров

хорошие рабочие губы, с такими дамами можно иметь дело, на лице написано😉

Александр Иванов

Ужас. Хотя есть такие губы, если их не накачать, то выглядят они как шрам

Жека

Незнаю жили всегда с нормальными губами а терерь губы некрасивые были

Димка Спиваков

Девушки потеряли чувство прекрасного - кродуют себя губами и бровями((

Марго

* голосом кота Матроскина: - такими губищами сметанку хорошо хлебать...

ᅠᅠ

Молодцы - девчонки, вместо того чтобы водку под забором пить, качаются

Ал
Александр

мне не нравятся эти рыбьи губы! часто их так и делаю мастера рукожопые

Ирина Данилочкина

Я когда вижу таких дамочек, то думаю:"А они на себя в зеркало смотрят? "

Го
Города

Да это нормально только прикасаться к ним как то не охото если честно

Людмила

Всегда задумываюсь какие упражнения они делали, чтобы так накачать

Adeptus Vaasc

Сосать, вероятно норм будет, но,там уметь надо, и накачка не поможет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего не думаю,пусть качают если им так нравится....

Вадим Сперанский

То что это хороший маркер баб с которыми не стоит иметь никаких дел

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, про такое не думаю , тем более не мечтаю. Осуждать не буду, смысл?

Наталья

Норм, если в меру. Если своих губ нету, почему бы и чуть не сделать.

Vi Za Vi

Это некрасиво и потом они сдуваются,нет упругости. Не вижу смысла

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ? КТО ЭТО ПРИДУМАЛ! КАК Я МЕРЗОСТЬ, ТАК СЕБЯ УРОДОВАТЬ.😖