Диляра Минькина(Пермь)

Добрый, в течение жизни мы меняемся: растем, полнеем или худеем, выбираем то один, то другой имидж, разговариваем звонче или вкрадчивей… Единственное, что остается неизменным, — это ...?

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Все может быть, все может статься, машина может поломаться, девчонка может разлюбить, но бросить пить - не может быть...