Super Joke

По ряду внешних признаков ЯВНО чувствуется, что этот плюгавый, паршивый сайтишко катастрофически теряет своих пользователей из-за КРИТИЧЕСКИ (!) НЕ(!)приемлемой рекламы, нефункциональности и т.д. Поэтому администрация идет на всяческие недобросовестные ухищрения, чтобы СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ многочисленности посетителей (от этого зависят его ДОХОДЫ от рекламы), а именно (!) дублируются вопросы, приходится МНОГОкратно перезагружать страницы и кликать на одни и те же кнопки и т.д. Теперь - все ясно, откуда и почему берутся все эти глюки?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

абсолютно ))))...а эти мерзкие зубы,в углу...так и не убрали (