Vladimir Goncharov

зачем девушкам интриги на работе?

Ответы
Л Ирина

Поддержание жизни сплетен....без них же скучно))))))......а ещё может они метят территорию . там где живут уже помечена....на работе это обязательно.....как без этого)))))

Римма Чечётка

Нууу...может им по приколу жить в экстримальных обстоятельствах...? Честно-я не спец в этих вопросах.

Лю
Людмила

От того, нечем занять я. Те, кто действительно работает, на интриги время не тратит! Точно- точно!

Дана Жантемирова

без понятия...у нас например, девушки настолько заняты что такими глупостями не занимаются

Наталья Маркова

Я провокации распознаю заранее и не реагирую на них. А если реагирую, то в свою пользу.

Татьяна Отто

возможно для повышения в работе, либо просто такая девушка не может без приключений

Ирина Кузнецова

Причин много: скука, зависть, страх, неудовлетворенность, глупость и т.д.

Егор Голубев

не хватает дома.. Ум не занимают полезным, вот и занят он чем попало.

Маришка Яковлева

Я не пользуюсь ими на работе... Есть более другие интересные места...

Валентина Сутормина

За тем что каждая девушка хочет внимания. А интриги бывают разные.

Vladimir Goncharov

я не могу понять, милые девушки, какое внимание на работе, дома внимание, на балу или еще где, но не на работе, ведь это РАБОТА!!!

Валентина Сутормина

Работа бывает разной

Vladimir Goncharov

да, черной белой и красной, но как известно, всем одинаково хочется, ну Вы знаете!

Валентина Сутормина

Нет не знаю

Vladimir Goncharov

с кем-нибудь заморочиться!

Валентина Сутормина

Я сситаю сто работа святое место. На ней заморачиваться нельзя.

Елена Меленевская

Конкурентов убирают... поближе к начальству пробираются...

Nikolai Garskov

Мужья мало зарабатывают, поэтому приходится домашнее на работу тащить!

Vladimir Goncharov

Дело не в этом, думаю дамы и господа, проблема в нас самих, внутри каждого, и решить её можно только нам самим, нет виноватых или неугодных и так далее ....

Ирина Задунаевская

радуются когда кого то в дерьме поваляют...может стимул

Татьяна Микулова

Ради удовлетворения потребности в адреналине наверно?

Хочу В Париж

Мы любим флиртовать,иногда это заходит слишком долеко

Сан Санна©

Чтобы было интересно ходить на не интересную работу

Elena.....

если они все время на работе, где же им еще заводить?)

Сs
Светлана svetlana

не могут они жить без этого это человеческая натура

Vladimir Goncharov

да, но нужно знать рамки.

Сs
Светлана svetlana

таким интриганкам плохо становится без сплетен у себя в глазу бревно не заметят

Майя Султанова

Забава...плюс жен.эгоизм,зависть и просто от скуки!)

Валентина Ветрова

та я вас умоляю...интриги на работе и без мужчин?)))

Валентина Ветрова

хм... в любом случае начальник должен уметь "быть немного сволочью" уж простите за слово...иначе Мы (т.е. коллектив) может сесть на шею...

Vladimir Goncharov

Может быть, но с мужиками проще, задачи - и иди выполняй, с девушками ... сейчас понял ошибку, думаю что это так. В своем коллективе я был "руководитель" с ответственностью за филиал, но без полномочий, т.е. все знали, что я есть, но что подчиняются приказам другого. Может это выглядит не правильно, но не имея права наказать или поощрить далеко не уйдешь. Вам - Спасибо за совет или за то, что поделились своим!

Валентина Ветрова

Подход конечно к нам девушкам должен быть немного другой, НО не особенный...а я в таком же положении) типа маленький начальник, маленького подразделения, НО без средств управления))) Удачи вам в вашей работе!!!))

Vladimir Goncharov

Спасибо, дело не статусе, а в том, чтоб я мог способствовать о получении премии людям и мог иметь рычаги взаимодействия - что есть управление! Удачи Вам!

Валентина Ветрова

Вы правы) спасибо)

Милота))

Заняться нечем больше, всю работу переработали))