Юленька :)

Что можно успеть за 60 секунд? ₪ ø ||| ·o.

Ответы
Просто Я

это целая минута... прыгните с парашютом, там автоматическая задержка до открытия купола 3 сек (свободный полет), устанете ждать пока кончатся эти самые 3 сек, а тут в 20 раз больше

Просто Я

Реальный факт! Время относительно!

Жастлек Жандаулов

Сказать любимой я очень сильно тебя люблю. Не могу без тебя жить. еще можно за это время успеть страсно поциловать на оставшиеся сегунды.

Александр Косенок

Выкурить сигарету, пробежать за автобусом до остановки, съесть недоеденный обед, снять пиджак и брюки, почистить туфли 🙂 Много чего

Just Djozeppe

Жезнь можно изменить как лучшую так и в худшую сторону! А кто то, может и сексом заняться за 60 секунд 😄

Александр Токарский

ну как минимум перевернуть сознание, в т.ч. и своё собственное. а вообще вариантов уж больно дофига)

Ирина Литвиненко

Чихнуть, моргнуть, улыбнуться, рассмеяться, хлопать, прыгать...в общем много всего хорошего!

Олег Якимчук

Встать с кровати и одеться. Или умыться. Или зубы почистить. До автобуса дойти. Много чего

Юра Сундеев

НУ не знаю. Наверно можно послать куда подальше утром будильник на всех языках мира.

Мастер Поцелуев

Зачать ребёнка. Умереть. Наделать глупостей. Расстаться. Познакомиться. Что угодно.

Ol
Oleg_Sorochenko

Яйца в микроволновку, если напряжение в сети нормально. Может быть, что-то другое?

Олег Вакулин

Это же символика группы "Тридцать секунд до Марса") А успеть можно много чего)

Юлай Султанов

Ахахахахахахахахахахахахахахахахах, у меня бывае,, я за минуту кончить могу

Юленька :)

Это повод для гордости, конечно.

Рамзан Угурчиев

кроме того, о чем вы подумали, можно еще извиниться и признаться в любви)

Рамзан Угурчиев

думаю, о том же, о чем думают большинство мужчин)

Алибек Ишджанов

Переварить кислород и сделать сероводород.порадовать этим близких

Александр Ключкин

Чай попить, ребенка сделать, границу перебежать короче много чего

Рыжик @}}-}

встать, одеться, заняться сексом)ХД ах да эт все по отдельности)ХД

Евгений Агафонов

Перечислить абсолютно всё или что то в определенной категории?

Алик Наврузов

Женщина расскажет все сплетни,мужчина раздеться,или одеться.

есть одно дело ( еще и 25 останеться по сторонам осмотреться )))

и кузякина любила ?)))

Та
Таниука

он-не ребёнок)его любила другой любовью-взрослой)

вот сама нарываешься ))))))

Та
Таниука

хныы..я просто стараюсь быть чесной)))

зачем его запокинула ?)) бросила его несчатного одного ))))

Михаил Гурин

задержать дыхание, поробежать вокруг дома,посадить растение