Виктор Комков

Считаете ли Вы, что в Украине производится воздействие психотропного оружия на население?

Ответы · страница 2
Руслан Дельмиханов

Почему бы и нет???

Виктор Комков

то есть, это вполне реально?

Елена Елена

что то типа того

Елена Елена

у моих родственников из Винницыэто ярко выражено

Виктор Комков

я и не сомневался в правильности этого предположения

Fim Travel

всяк может быть

Fim Travel

все это началось с 1986 г.

Ирина Любанская

все. может быть!

Виктор Комков

значит я не одинок в своих предположениях

Вера Швецова

похоже на это!!

Вера Швецова

К сожалению,вы правы!!

Вера Швецова

Стараемся быть оптимистами,но они каждый раз поражают нас своими высказываниями!!

Виктор Комков

шокирующими высказываниями

Вера Швецова

Еще какими шокирующими!!!!

Вера Швецова

Печально то,что само правительство такое!!

Юлия Пак

Как и в России.

Юлия Пак

Конечно. Массовый психоз, называемый патриотизмом, культ личности президента и ненависть к Украине.

Виктор Комков

попробую объяснить эти явления: 1. Ненависти к Украине нет, есть ненависть российских граждан к фашизму, который культивируется уже на правительственном уровне. 2. культа личности президента нет, а есть поддержка народа того, что делает президент по защите россиян. 3. массовый патриотизм во время ВОВ не был вызван психозом, псих не в состоянии быть патриотом, это больной человек с неустойчивой психикой

Юлия Пак

При чем здесь ВОВ? Зачем сравнивать разные вещи? Стравили народ умышленно, но все святее папы римского.

Виктор Комков

стравили, согласен, но кто? родственница моей жены замужем за украинцем и летом каждый год ездила туда, но последние несколько лет уже не ездит, говорит, что там стало невыносимо, идёт ужасная антироссийская пропаганда и зомбирование, причём сами жители этого не замечают - привыкли

Юлия Пак

А за россиян взялись недавно, но с большим успехом. Видимо опыт есть. А кто, узнаем позже, когда кое-какие головы полетят.

Татьяна Налобина

да и не только

Татьяна Налобина

наркотики. спайс и другая дрянь

Виктор Комков

я имею ввиду на государственном уровне

Виктор Комков

это называется - пропаганда

Любовь Соловьева (Губич)

так оно и есть

Любовь Соловьева (Губич)

мне кажется попадись они мне на глаза я бы всех растерзала бы хуже нацистов

Любовь Соловьева (Губич)

берегем да детей жалко страдают

Ва
Валентина

похоже так...

Виктор Комков

похоже, но они это категорически отрицают

Ва
Валентина

а кто же в этом признается-то.... 😄

Eлена (К.)

да, конечно

Виктор Комков

как Вы считаете, кто занимается подобными делами?

Eлена (К.)

Надо искать кому выгодно то, что происходит в Украине...

Виктор Комков

и кому же на Ваш взгляд, России?

Eлена (К.)

возможно, она определённые выгоды уже получила и ещё получит...

Татьяна Черненкова

Да.

Татьяна Черненкова

Я слежу за действиями по телевидению! И такое ощущение, что так оно и есть!

Татьяна Черненкова

Америка экспериментирует!!!

Виктор Комков

Эксперименты начинались примерно в одно время в ЦРУ и КГБ, потому трудно сказать кто