Владимир Мишаков

С высшим образованием и лопата в руках лучше держится???

Ответы
Василий Пупкин

А то! Всегда сможешь понять каким концом ту лопату втыкать, а главное куда есть смысл. А то тут некоторые тараном стены пробить пытаются, не найдя дверей. Лучше бы огурцом закусывали, чем вот так вот без закуски, да апосля за предметы предназначенные для людей с Высшим военным образованием.

Кристина Лаптева

Нет,я так не считаю.Лично для меня высшее это как самооценку поднимает.Что ты не хуже остальных.А даже на оборот.

Мария Гарельская

Не знаю, не держала, а у тебя как с этим, видимо часто работаешь с данным инструментом

Liya Movich

с высшим всегда можно подобрать себе хорошую работу в любой стране мира 🙂

Оксана Ахмедшина

самооценка у человека повышается! человек стремится хоть что то делать!

Petro Kupnitsky

Да нет,лопата-это инстумент чувств,и корочка об образовании не поможет.

Г*
Галина ******

с высшим образованием иногда только и остается, что лопату держать 😄

Ольга Юрьева

приходится во время заливки скульптуры из бетона и лопату держат ь

Милая Девушка***

да когда ты можешь подайти к вопросу и теоретически и практически

Татьяна Задорина

с высшим образованием лучше руководится теми, кто держат лопату

Ирина Епифанова

Если умеешь пользоваться лопатой,высшее роли не играет.

Алла Позняковська

нет просто образование куплено за деньги а ум не купишь

Ольга Божко

Лопата? ))) Думаю, это от рук зависит, а не от образования

Юлия Дворецкая

смотря как "образовывались", если в переходе - то нет((

Елена Рачихина

ну лопату не держу, а образование в жизни помогает

Светлана Михайлова

без высшего(к сожалению)нормально получается.

Игорь Поздеев

Конечно же...подход к работе сразу меняется!!!!

ОК
Олег Ковальчук

А то..опыт, приобретенный в ВУЗе, не пропьёшь

**** Виталич ****

Вот получить бы высшее, тогда и сравню)))

Ришат Нуруллин

если не смог защитить свои мозги, то да