Виктор Белов

Прочитал недавно в возрасте 80 лет умер американский астронавт Амстронг. По луне ходил в скафандре ,на шлеме стёклышко, скафандр материя и никаких ионизационных солнечных облучений, на МК, годами живут космонавты и ничего от все проникающего солнечного облучения, единственное неудобство заснуть трудно от постоянно вспыхивающих огоньков в глазах, живут долго в отличие от нас смертных. Строят HARPы, коллайдеры, это огромные индукционные катушки, создающие сильное магнитное поле. Те кто побывал на

Ответы
Елена Сазонова

ппц... многа букаф)) и ваще хрень какая то

Светлана Борисова

не увлекаюсь космонавтикой

Ирина Майорова

Где прочесть окончание?

Виктор Белов

Те кто побывал в космосе и на Луне отмечают активизацию работы мозга. Так что хотят мировые гегемоны евреи остановить на планете Земля??????7

Ирина Майорова

А при чем здесь евреи?

Му
Мурочка

а вопрос то в чем???????????

Виктор Белов

Те кто побывал в космосе на Луне отмечают возросшую активность мозга. Вопрос ? Что хотят остановить евреи на планете Земля.? Ответ. Движение полюсов. Почему? Внимательно читай.

Му
Мурочка

во-первых... на "ты" никто не переходил!

Виктор Белов

Присутвуешь здесь в виде отпечатка на компьютаре, степень значимости нечто можно определить только по глубине знаний, коих я не вижу,

Му
Мурочка

хамло

Виктор Белов

заметь либеральное.

Константин Махт

Не понял

Виктор Белов

Не дописали, Те кто побывал на луне отмечают возросщую активность мозга, Так что хотят остановить на планете земля вечные пакостники евреи.

Саня Горячев

ывпфыв

Виктор Белов

Те кто побывал в космосе и на Луне отмечают усиление активности мозга. Так что хотят остановить мировые гегемоны евреи на планете Земля. остановить они хотят движение магнитных полюсов из -за них падает магнитное поле планеты ,а это приводит к уменьшению озонового слоя и усилению ионизированного излучения солнца, что соответственно вызовет активизацию коры головного мозга человечества , а это приведёт к краху жидовского капитализма.