🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бесчеловечность в СССР можно понять по сегодняшней России, заводят на всех подряд уголовки на лево и на право под предлогом дискредитация армии РФ, используя закон о фейках, закрутили все гайки свободы слова!

Ответы
Егорка

Бахтияр пойми падёт Россия и остальные встанут под ярмо Америки сейчас не поможете хотя бы словами вашим детям быть рабами

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если падёт Россия, мир будет жить, пускай по другому, но жить будет, Россия в конце концов не пуп земли

Егорка

Прости Бахтияр со слепыми не разговариваю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ведь когда то России и не было

Наталья Демешина

Всё правильно, когда Родине трудно её нужно поддерживать, не уничтожать! Жаль, что вы этого не понимаете!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да вы просто рабы, это всего лишь отмазки

Наталья Демешина

А вы Бахтияры сидите и не п...те! Без вас разбирёмся!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы знаете, бывает даже ярые прокремлевские сами страдают от своих хозяинов, как говорится идут два коммуниста, один троцкист, другого тоже расстреляют

Алекс Венцель

Не нравится, вали в другую страну...

Евгений Бакуменко

Вы жили в СССР?)

Евгений Бакуменко

Не разбираетесь в истории ,так не делайте глупых выводов.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Никто не выбирал советских властей, после захвата, сами после себя назначали руководство, даже Путин никогда не проводил честные президентские выборы, даже когда по конституции должна быть выборность, политический осколок прошлого, народ лишенных прав, постоянные давлении, даже одного человека могут запереть за плакат

Евгений Бакуменко

Бред не гоните.)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну попробуйте один, если я не прав, выйдите с плакатом с критикой власти, вас заберут