Евгений Васильев

А ВЫ читали КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ?

Ответы
Лариса

Из Россиян мало кто читал. Отсюда возникают "советские" вопросы. Типа - землю крестьянам.)))))))))))))))

Анна

чем отличается конституция СССР и России?

Алекс Гордон

да, и не только конституцию, но и почти все законы и кодексы

Алекс Гордон

два: технолог по пошиву одежды, и юридическое, а работаю в IT отделе

Анна

думаю что у тебя были бы не плохие шансы..попробуй - мой совет

Алекс Гордон

я тоже так думаю, мои ученики, кто учился шить у меня, сейчас неплохо зарабатывают у вас, а кто здесь остался, почти все забросили, перестали развиваться, наверное чтоб мне решиться, меня нужно выгнать с работы, не будет средств к существованию, начну бегать, но всё равно всё больше и больше склоняюсь к переезду, сам может и не решился, а вот детей отсюда нужно увозить

Анна

золотые слова! детям нужно развиваться! а у нас для этого есть всё!

Алекс Гордон

да, у нас сейчас в классах по 40-45 человек, не хватает не то что учебников, нет даже столов и стульев, преподают точные дисциплины учителя физкультуры, и при этом постоянно тянут деньги с родителей, причем каждый месяц, студенты читают по слогам, а считать в уме вообще не могут

D$
Dimsan $$$

А,что её читать? Она всё равно не работает!!!!!👽

Александр Шебалин .

А смысл?Всё равно как хотят,так и делают власти.

Александр Шебалин .

Мысли хорошие,а толку мало.

Анна

потому что ты не знаешь конституцию))

Александр Шебалин .

Согласен,но дело в том,что я заново родился.Попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не стало последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал,и теперь автоматически с ним работаю,нахожу всё и вся.

Анна

ужас..прими мои соболезнования! думаю, что все наладится

Александр Шебалин .

Ничего страшного,теперь всё в порядке.

Юрий Ан

Да я даже сдаваль конституционное право РФ

Анна

вот в том то и дело, что я воспринимаю все по другому..иначе..в конституции упоминаются три разновидности Человек, гражданин и лицо. сама по себе конституция это свод правил и норм, согласно которым мы играем в государство. выгодоприобретателем с этой конституции является Человек. гражданам гарантируют минимальный набор для выживания, без права на распределение производимого продукта. курируют весь процесс лица, которых мы привыкли называть бюрократическим аппаратом. а вот что такое Человек, в конституции не упоминается. тебе известно как стать Человеком?

Юрий Ан

Знаете, у меня вот высшее техническое и второе юридическое, я ничего не понял, что вы хотели этим сказать. По ходу я алигофрен и зря учился!

Анна

суд не уполномочен судить человека по конституции, а лишь гражданина..(раба по сути)доказать что ты гражданин может каждый..а как доказать что человек(имеющий по конституции неотъемлемые по рождению права, да и что это за права такие??)где взять документ удостоверяющий,что ты человек???в международном правовом комитете??это где??если в таком документе,как конституция,упомянут человек отдельно от гражданина, значит должна существовать доказательная

Юрий Ан

Законы РФ едины для всех находящихся на территории РФ

Анна

для всех граждан(рабов)!!!!!!!!!!!!вот почему ты думаешь Васильева так быстро освободилась???у нас же так борются с коррупцией???а я знаю...у нее есть доказательство,что она выше гражданина!!и это не шутка..

Андрей

впервые слышу о таком субъекте "Россия".

Анна

ну,если такой дотошный, то Российской Федерации

Андрей

уже теплее. какая статья вас заинтриговала?

Анна

меня интересует для кого она написана и чьи права она защищает

Андрей

насколько я помню в ней упоминаются трое. Человек, гражданин и лицо. сама по себе конституция это свод правил и норм, согласно которым мы играем в государство. выгодоприобретателем с этой конституции является Человек. гражданам гарантируют минимальный набор для выживания, без права на распределение производимого продукта. курируют весь процесс лица, которых мы привыкли называть бюрократическим аппаратом. а вот что такое Человек, в конституции не упоминается. вам известно как стать Человеком?

Анна

браво!!!!!!я восхищена!!!!!!!!чтобы узаконить статус человека,по конституции, я должна это сделать через международную систему права.

Al
Allexander

Мельком. Оказывается, у меня куча прав))

Анна

становитесь девки в кучу..я вам чучу отчебучу)))в точности из той оперы))

Альбина Бабушкина

Что ?там есть что-то жизненное?

Евгений Васильев

ну и как Вам статья 15 п.4 ?

A@
Alek @

Российской Федерации... читал

A@
Alek @

ну это долгая басня. как-нибудь поведаю на досуге

Анна

это то что ты прочитал или увидел? я не поняла вообще о чем ты

A@
Alek @

ну это всё те ж ребята... из той же оперы )))

A@
Alek @

да обжжжжите... все по порядку )))

A@
Alek @

пардон, не в рабочее время )))

Зао_Универмаг Центральный

читала,проходили в институте

Зао_Универмаг Центральный

Конечно, Россия — суверенное государство.

Ирина

еще "война и мир "недочитаны

Михаил. Цветаев

Я её даже в глаза не видел.)

Ильяс Мамаев

А что там такое есть

Ильяс Мамаев

А что есть такое должное , переписывает и всё

Миша Назаренко

почитаешь на ноч

Миша Назаренко

затягивает а надо идти пёсика кормить

Анна

я свою псинку покормила..она дрыхнет мирно под ногами

Анна

а я не могу лишить воли существо))хотя правильней поступаешь ты

Миша Назаренко

ну а куда его девать пусть лучше на цепи а то безобразничить начнёт

Миша Назаренко

всё Аннушка я побежал не обижайся

Se
Sewa

Да, к сожалению...

Se
Sewa

Не могу видеть как живет РФ, не по написанному...

Анна

а по моему, как раз то и по написанному!!! у нас такая бюрократия выработана годами!!!

Se
Sewa

Не согласен... Звучит там более менее, а вот исполнение кто как понял...

Se
Sewa

Анна

вот как раз таки, если внимательно почитать, то поймешь, что все у нас происходит по конституции)))

Андрей Будняев

с чего бы это?!

Анна

но так ведь не быывает!!!!

Андрей Будняев

всё быват...смирись и живи далее

Анна

я не хочу мириться! я родилась вольной и свободной,у меня есть душа и мне не нравится рабство

Андрей Будняев

вай!!! чем помочь то тебе?:

Анна

)))))ну раз так, то ладно))))))

Анатолий Митусов

А имеет смысл?

Анна

увы...всеобщее отупение..что тут поделать

Анатолий Митусов

Нас здесь одних это интересует?

Анна

обязательно..добавляйся в друзья

Анатолий Митусов

Пока не знаю как.... Я здесь 2 дня.

Ярослав Светин

да упаси боже

Андрей Глебов

Нет. А нужно?

Андрей Глебов

Да точно. Пиндосы и гейропа напрягает больше, чем дела на своей улице.

Андрей Глебов

Это не у нас. Это в России.

Анна

откуда тебе знать как в России???

Анна

ах ха ха ха)))))глупее ничего и не слышала))))вас там походу не интересуют дела на своей улице, а интересуют только дела в России))))

Андрей Глебов

Дела в России, наверное, вообще никого не интересуют. Поэтому и конституция России никому не нужна, даже россиянам.

Антон

Конечно!

Анна

чем отличается человек от гражданина и лица?

Анна

а какую именно? СССР или Российск федерации?

Анна

но там типа отражается воля народа!