Игорь Шевченко

Если Вы встречаетесь с кем-то, Вы будете лазить по сайтам знакомств? И если да, то какого хера потом обижаться???

Ответы · страница 2
Ал
Алёна

Не посещаю таких сайтов,есть молодой человек,поэтому не вижу в этом смысла

Королева Алина

)))) какой-то обрывок конфликта... Если встречаюсь - не буду лазать... зачем?

Игорь Шевченко

Интересно мнение адекватных людей!

Королева Алина

Ну, сначала , надо самому быть адекватным)))

S.
Svetlana .

нет, лазить не буду. Оно мне не нужно. Все эти саиты знакомст, завуалированые саиты для съема. Если в партнере все устраивает, то зачем искать с кем можно дополнительно по трахаться?

Еленушка ***

нельзя этого делать! надо уважать чувства своей второй половинки

Ирина Ералёва

нет, на сайты знакомств я не захожу, хоть и не встречаюсь не скем.

Blue Eyed Girl *****

не лазию на таких сайтах,и никогда не лазила,там ловить нечего!

Ирина Дымова

Может Вашей пассии скучно? Может надо разнообразить общение?

Валерия Хамцова

Знакомств? То есть в инете познакомился и... Ни хера не вышло

Ирина Самаркина

Я по ним вообще не лазию..Со мной люди и в жизни знакомятся..

Ольга Вострецова

если я буду с кем-то встречаться, я уйду из всех соц.сетей))

Флюза Исмагилова

для интереса можно конечно,но не нуждаюсь в таких сайтах

Мангуст

не буду ни лазать, ни обижаться. мне плевать на эти мутки

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Нет не буду, если есть близкий человек надо быть с ним.

Наденька

по сайтам даже времени лазить не будет я же влюбилась

Виктор Южаков

по знакомствам никогда. ну если бродят, значит хотят.

Жа
Жаннет

Нет, не буду. Зачем, если мое сердце уже не свободно?!!

Ирина Манишина

нафиг вобще там шариться и даже когда нет отношений

Марианна

никогда никого не контролирую кроме подчиненных

Галина Смирнова

так интересно же,а зачем обижаться,на себя надо

Юлька Пириди

не лажу по таким сайтах и без другой половинки

Лидия

нетактично. имея друга. знакомиться на сайтах