Трофим Елдырин

У нас в Звереве Иван Трофимович наказывает свою бабу Катьку сажая её в подвал без еды. На день-два, не больше. Три - это максимум. Не бьёт никогда. Ногами - точно ни разу. Во всяком случае, по голове. За что же ему 15 суток?!

Ответы
ОК
Олег Кличанин

Помнится снимал я репортаж из зала суда. Мужика достали жена и теща. Он их опустил в подполье, где хранились овощи, заколотил крышку гвоздями и ушел в загул. Пил горькую у друзей с неделю. Соседи обратили внимание, что дом этого гуляки словно вымер. Встревожились. Заглянули в избу, а из подпола дуэт с подвывом. Освободили узниц, евших всю наделю сырые овощи. Финал истории: мужику дали два года общего режима. А это не 15 суток!

E★
Ekaterina ★

Ну я думаю это ненормально сажать в подвал без еды , все мы люди , а не животные какие - то , да даже думаю большинство людей даже над животным так не издевались бы

Евгения Ерёмина

очень сложный вопрос,здесь как минимум надо человек надцать......посидеть подумать опросить свидетелей,может что-то и проясниться

Елена Загайнова

да уж....бытие определяет сознание...в вашем случае сменить деревеньку.Может это поможет?

Александр

Да , не справедливо. Он ее всего на три для похудения, а его так жестоко. Несправедливо.

Natali Gold

ЕМУ НЕ 15 СУТОК, А ТОЖЕ В ПОДВАЛ НА НЕДЕЛЮ ..ЗИМОЙ:) И БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ..ПОДОБНОЕ ПОДОБНЫМ

Наталья Михайлюк

Действительно!Это,что ж получается?Бабка на 15 суток без еды в подвале останется?

Марина

я б на месте б. Кати его самого в тот подвал посадила. на 15 суток без еды !

Марина

если бы была - он бы мне пельмени стряпал)

Трофим Елдырин

да ты нашего Трофимыча не знаешь! Он - ух какой!

Марина

Я тоже Ух какая)

Трофим Елдырин

понял.)))) Спишемся! Спать пошёл! Хорошего дня!

Марина

СПС)))

Римма Салихова

Чтобы отдохнул лт такой непосильной педагогической деятельности

Маша Хлыстова

Слишком скромное наказание...ему бы в подвале больше понравилось!

[В Кокаин Тебе Цемента] [Sv]

Да пусть хоть сьедят его, насрать мне на правосудие зверей... пффф

Капризная Кареглазка

За моральный ушерб, вить она не животное чтоб с ней так поступать

Наталья Ланских

да таким не 15 суток надо, а на кол сажать, как при Иване грозном)))

Анастасия Дайлида

что-то мягко - 15 суток, это же незаконное ограничение свободы

Людмила Теуважева

за то что запирает в подвале даже на минуту, то не правильно

Михаил Легаев

что б подумал, чему она его учит, когда "не слушается" его

Диляра Галиуллина

за насилие над личностью, это же не по добровольной воле

Виктор Сайчук

Удовлетворять просто женщину надо.И все будет зашибись

Алексей Тишков

попробуй посидеть в подвале сутки другие мож и поймёшь)

Cj Wolk

За нарушение общественного спокойствия и порядка )