Артёмка

Анекдот про Зверева. "Родила царица в ночь не то сына не то дочь"

Ответы
Alexey Dykun

Да, смешно. Можете себе за этот анекдот сделать бутерброд с колбасой. Или пойти гулять в лес. Вы это заслужили!

Пан Стефан

Родила нормального. Он в школе учился и в армии служил. А таким, какой сейчас, он сам себя сделал. Уже потом ...

Hi
Hiреr

он после операции такой стал - он в аварию попал. А так он даже в армии служил советской...не белобилетник

Артёмка

ужас

Eлена Вологжина

Что-то его не видно. Все черти из бомонда голые на вечеринках пляшут, а Зверева не зовут.

Магистр Околовсяческих Наук

Зверев всем показал что он настоящий мужик!!!когда он красит ресницы не открывает рот

Кэйлаш

Зверев просто попал в аварию и его собирали по кусочкам, поэтому внешность такая.

Артёмка

Мне тоже было несладко. Лучше я промолчу о своих болячках. А я это просто написал, чтобы поднять настроение.

Кэйлаш

🙂

Га
Галина

Точно......это про него------
"Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».🙈🐀🐸🦖

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Анекдот какой-то устаревши. Да и вовсе не смешной.🤔 Зверев уже пенсионэр.

Старый Волчара

да нет, не про него. В отличии от многих яйценосных, мужиком оказался)

~ Евгения ~

Ты последние лет 30 провел в тюрьме, без газет и интернета?

Артёмка

нет

Konstantin Leytan

Ты опять здесь трешься? Иди суицидируй охламон 😂😂😂

Шепот

Зверев в армии служил, в отличии от некоторых

Володимир Кулик

а де он делся вообще. что то не видел я давно...

Дневной Заяц

Не завидуй в нём мужского больше,чем в тебе.

Артёмка

Вообще то это написал Пушкин.

Дневной Заяц

Когда Пушкин писал свои строки,Зверева и в проекте не было.Напрасно ты так о нём.Этот человек единолично выступил с одиночным пикетом,когда китайцы собирались строить свой комбинат на Байкале,потом долгое время вместе с волонтёрами приводил в порядокприлегающую к озеру территорию,собирая там мусор,который набросали туристы.Так же,в своё время он не гасился,как это делают многие,а отслужил свои два года в армии.Усыновил и вырастил больного ребёнка,корого мамаша сдала в лет дом.Перестань поливать грязью человека,о котором ничего не знаешь.Это подло и непорядочно.

Милота))

Тяжелый случай! Медицина бессильна...

Св
Светлана

Сейчас стало много таких, новый век.

Светлана Агламазова

Ты зачем на страхивалку- приперлся?

Viktor Piskov

Гермофродиты постоянно рождались.

Поручик Ржевский

не царица а шалава какая то😡😢🤕

Павел Захаров

да много про кого из шоу-бизнеса