Наталья

У Сережки Зверева есть конкуренты, или он один такой,гламурненький?

Ответы
Sergio

Сережа Зверев - единственный настоящий мужик! Он устроил одиночный пикет против строительства китайцами завода на Байкале. И стройку остановили! А остальные мужики - только с дивана телевизор учить не ссут! 🖼

Ѻлегъ

Наташа, а посмотрите на звездунов эстрадных - да сколько угодно таких как Зверев. он только более развязан в своём показушничестве

Наталья

Так это да,ОЛЕГ,бесспорно,но не могу себе отказать в удовольствии- почитать ответы людей,интересно!

Ѻлегъ

😉🌹

Наталья

👏🙂

Константин

А он кто вообще? Парикмахер-макияжник? Так в каждом салоне за углом конкуренты.

Ко
Константин

Алка не доверила свой парик Сереженьке он теперь на сцене в шоке загибается.

Андрей И

Гламурненький? Раньше это слово звучало иначе - е.анутенький😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты посмотри на Фильку, перед ним даже Зверев отдыхает. 💩

Наталья

весь в понтах и в перьях

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ПрофессиАнальный пидор!!! 💩💩💩

Дмитрий Шорохов

Такой гламурненький один! А подражателей долбайцов много

Тамара Гончарова

Их много, у Зверева лишь самая высокая корона выросла))

Гордюшка

есть, вся европа и америка))😜

Татьяна

среди визажистов и парикмаХеров- он лидер

Илья Васильев

Настоящие звёзды зажигаются не от бабла!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он не один-отпиаренный,таких много!))))))

Наталья

🙂

Игорь Румянцев

да там все такие пацанчики хоть куда

Хам

кикиморов.половина попсятины такая

Алексей Горбунов

есть конечно, на канатчиковой даче

Дмитрий Каракозиди

А Серёжка Зверев это что за фрукт?

Се
Сергей

ВМоскве у него много конкурентов

Наталья Кухаренко

конечно есть...Филипп Киркоров

Виталий Рвс

фсе женщины ему конкурентки