Амина

А что, сейчас нельзя колонну машин обгонять?

Ответы
Иззат Садыков

Низзя конечно .. Если есть там машина сопровождение , вы сразу пропускаете прижав свою авто на край у дороги .. Стоп машина пока колонна не отьедит по пути следование .. ПДД ..

Амина

я не про организованную колонну

Иззат Садыков

При встречке все равно к обочине надо если дорога без разделителя

Амина

хорошо

Всем Мира

Проблема. Посмотришь на действия других водил и действуй. А так, можно обгонять. Только в середину колонны не вклиниваться!

Амина

я имею ввиду, едет колонна, фуры и легковушки, и вот обгоняешь сразу 6-8 авто, двигаясь по встречке

Всем Мира

Если нет сплошной линии, конечно можно

Алексей

которая с мигалками ? ее никогда нельзя было обгонять

Алексей

😉а с инструкторов ушел потому что нервы дороже )))

Амина

с людьми трудно работать, я понимаю. С бестолковыми, еще труднее

Алексей

да и еще они типа платят деньги и ты их обслуга народ очень оборзел

Амина

я очень хорошо знаю нынешний народ. сама работаю с людьми)

Алексей

а вы в какой области трудетесь

Амир Харисов

Купите дорогу, и делайте что хотите.

Амир Харисов

Правила ПДД ПОМНИТЕ?

Амина

вот я про новые правила спрашиваю. просто упустила. хочу знать. Вы ездите за рулем? прросто мне ехать надо, а там везде видеокамеры. штрафы не хочу привозить

Амир Харисов

Если не создаёте аварийную ситуацию.

Амина

вы ездите сами?

Амир Харисов

Конечно. А почему спросили?

Василий Про

Только организованную нельзя.)

Амина

точно?

Василий Про

Точно.

Амина

вы ездите за рулем?

Василий Про

Конечно. Если в правилах не прописано что поток машин является колонной, то и не бойтесь обгонять, в пределах разумного.)

Амина

ок. понятно

Go
Goosha

да обгоняй с удовольствием

Амина

хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда нельзя было.

Амина

не знала

Маргарита Злющая (77Мск)

А как же правила дорожного движения...

Амина

всегда обгоняла

Маргарита Злющая (77Мск)

Это возможно. Но запрещено правилами.

Амина

не знала.

Александр Шебалин .

Можно,на вертолёте.

Амина

понятно