Queen Of Damned

ну вот- я тут слушаю готик метал Sanguis et Cinis, так сынок моментально начал под это танцевать)) и вы бы видели как он танцует- в такт и в тему!!.

Ответы
Рост

А детки они вообще изначально талантливы. Нужно только развивать их способности.

Рост

У меня сотрудник даже проштудировал дважды библию, почерпнув из нее методы воспитания, очень кстати поучительные. И перечитал множество притчей на такую же тему. Я расплакалась, когда он мне несколько поведал.

Queen Of Damned

поведайте и нам.

Рост

Может, не так напишу, как было рассказано. Ведь еще важна и интонация и глава-в-глаза. У отца было три сына. Два нормальных, а третий - безответственный, ленивый Иван. Когда он подрос, то попросил у отца разделить наследство и выделить ему его долю, чтобы он мог начать свое дело. Отец не стал возражать. Иван уехал далеко от дома, промотал состояние. Долго скитался, боясь вернуться домой. Тяжко работал за кусок хлеба. Через годы мытарств он все же решил вернуться и, поклонившись отцу, поросить у него самую черную работу. Отец был так рад возвращению блудного сына, что созвал всех жителей селения, забил полстада барашков и устроил пир. Пришли два брата и стали возмущенно говорить отцу: - Мы хорошо живет, тебя почитаем, а ты никогда еще не устраивал для нас такого праздника. На что отец сказал (не дословно, увы...) - Это же ваш брат вернулся!

Queen Of Damned

я помню эту притчу.. в ней много смысла.

Рост

О да!

С(
Секрет ((__))

давай снимай на видео))) будем вместе смотреть

Queen Of Damned

ты уже пришел??...

С(
Секрет ((__))

да!

Queen Of Damned

а мне нужно отлучиться)) деток уложу))

С(
Секрет ((__))

хорошо

Меломан

Спасибо за совет, не слыхал ещё такого.

Queen Of Damned

красиво кстати. мне понравилось

Владимир Матвеенков

ничего удивительного...

Вячеслав З

кошмар какой

Queen Of Damned

понравилось????.. нет, это готика.. мрачная... довольно таки...рада , что тебе это нравится.))) мне как-то больше понравилась композиция про вавилон

Вячеслав З

ты не слышала,значит готику НАСТОЯЩУЮ

Queen Of Damned

я?? у меня в мире полно..а ты слышал? и тебе нравится??

Вячеслав З

слышал...сказать,что не нравится не могу...Сказать,что по душе-тожеВпечатляет-это точнее будет

Queen Of Damned

)) я рада

Марина Фонарева

Здорово!!!!!!

Queen Of Damned

))

Марина Фонарева

А сколько сыночку???

Queen Of Damned

2 года..

Марина Фонарева

Класс!!!!!!

Queen Of Damned

) спасибо))) это было потрясающе..- еготанец

Владимир

не слушал

Queen Of Damned

ничего))) это тяжело для восприятия))) но сынок слушает)) ему 2 годика)) да еще и танцует))) но как!!

Владимир

будет музыкантом

Queen Of Damned

вот интересно...

Владимир

а малыши всегда интересны

Queen Of Damned

)))))))))

*swiss Angel*

здорово

Queen Of Damned

прикинь!!!.. он даже выражение лица меняет- на оочень серьезное!!! ему эта музыка нравится!!

Queen Of Damned

ему 2 годика всего!

*swiss Angel*

ничего так)))

Queen Of Damned

да)))

*swiss Angel*

)))