Привет Из Алматы

Многие тутошние украинцы, кто за Зеленского и за НАТО, продолжают язвить, хамить и ненавидеть россиянин и Путина. США, конечно же, сделали своё грязное дело, - поссорили две страны, - ничего нового. Кстати, пахотные земли Украины уже куплены четырьмя крупными ТНК из США. Но Россия побеждает и победит в этой "войне". Она не даст США сеять, жать и наживаться сотнями миллионов долларов на земле братского народа. И вот вопрос: как "запоют" хохлы после победы России? Время покажет?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Что мешало РФ купить эти пахотные земли у Украины? Денег нет? Поэтом как всегда спи@дить и присвоить? вот оно настоящее русское величие )))

Привет Из Алматы

Боже, какой ты дурак 🙂 Россия сдает в аренду Узбекистану более миллиона гектар своих земель.

Феникс Ясный Сокол

Да мне все равно, ) а сдает только потому что россияне ленивые дураки и сами не могут на ней ничо выростить и заработать , легче отдать зебли Узбекистану, Сибирь и Байкал Китаю. Ну сиди урод и гордись что ты с этого все равно хер получишь ))

Привет Из Алматы

Ты клоун и чей-то пёс, который лает из-за бугра 🙂
Ты даже не разобрался, кому и куда ты пишешь. Шут и тролль жалкий.

~L
~Eva Lansca~

Когда я привожу здесь цитаты из зарубежных статей на эту тему , то для меня самое ласковое название тут " Подстилка путиноидная" !! 😢😭

Привет Из Алматы

А у них нет больше мыслей, как только нас оскорблять. Украинцы "нагадили" в собственные штаны. Только винят в этом Россию.

~L
~Eva Lansca~

Я , имея в своей крови 1/4 украинской крови , имея много родни там , на Украине , очень сочувствую , переживаю за народ , там живущий.

Привет Из Алматы

Я тоже. Беда в том, что план США сработал.

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете , они это начали готовить во время войны Великой Отечественной.

Keeper

Будет как в Германии, где с мая 1945-го волшебным образом внезапно не осталось ни одного нациста, а только "народ, обманутый Гитлером".

Милош Йованович

Жаль только что умирают тысячами за Америку...за страну...которая их вообще ни во что не ставит...даже не считает своей колонией

Tатьяна

это же хохлы, запают другую песню, что Зеленский продался америкосам

Светлана Спицына

Михайлов всё о том уже сказал очень верно

Евгений Брунеткин

хотелаб победить давно б сделала....отмывалово бабусиев

Роман

Да! Я укрозомбоящерам так и говорю - Время покажет!

Галина

живы будем ,не помрем и тогда поживем ,увидим .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да пусть ненавидят это уже мало кого волнует!?

La Testa

А как Россия запоет и Пу после победы Украины

Привет Из Алматы

Вы недавно вернулись с Луны или с Марса, что не в курсе побед России и проигрышей Украины?

Привет Из Алматы

Ты кому пишешь-то, понял нет, и куда? Или не вразумил?

Привет Из Алматы

А кто я, разобрался? Нет 🙂

Niemand Против Войны

Ты же мужик, чувачЁк, или нет?

Александр Жданов

некоторые "закусят" удила...

Ина Ева

Гадко всё это.

Марго Беккер

да👏🤷‍♂️

Елена Киселева

✌️🤝👍