Лана Ким

Почему мужчины знакомятся с тобой,когда ты шикарна,а потом требуют забыть про макияж и делать не прическу,а собирать волосы в хвостик? Говоря,что так лучше.

Ответы
Ирина Венкова

Боятся соперничества. Так - свое дома и особенно стараться не надо, никуда не денется. А если всегда хорошо выглядеть - вот тут напряжение - не у одного же его глаза есть, а если кто уведет?! Вам решать держать его "в тонусе" или выполнять все его указания.

Лана Ким

Конеш в тонусе 😉

Ирина Венкова

))))))))))))))))))

Марина Усачева

Ну это кто как! Моему нравится когда я ухоженная. А один знакомый запрещал жене любой макияж, но при этом она у него работала банщицей на шахте!

Лана Ким

Так там жарко.Я в жару то и сама не всегда крашусь.Загорелая мордашка и так красива. 😉

Радомир Велес

Странно вы понимаете шикарность. Красивая, это когда красивая, а не когда индейский боевой раскрас на лице, грудь вываливается и трусы видно.

О.
Ольга ...

потому что они собственники,хотят превратить вас в мышку,которая сидит в норке,а сами охотятся за новой кошкой......примерно так..

Лана Ким

Не...Ну мой за новой кошкой не будет охотится.А если это произойдет,я замечу сразу.Пинок будет сильный.Но он гулять не будет.

О.
Ольга ...

Ну дай бог,как бы ни было выглядеть надо на все 100 всегда,хочет он этого или нет!!!

Лана Ким

спасибо 🙂

Ан
Анастасия

А потом через несколько лет уходят к шикарным женщинам, потому что ты без макияжа, без прически и волосы в хвостике.

Ан
Анастасия

проверено личным опытом))) Так что не верьте мужчинам и будьте всегда шикарны))

Лана Ким

да.Я тож так думаю.

Константин Ишутин

Ну что Вы!Мужики большие дети и всегда гордятся своими машинами,домами,женщинами и прочими игрушками.

Елена Т

стоит ли прислушиваться к таким требованиям? если вы себе нравитесь шикарной - будьте именно такой!

Лана Ким

Спасибо.Я конечно так и делаю.Просто интересно было узнать мнение людей.Нас ведь здесь много....

Елена Т

ну и как разброс? мнений

Лана Ким

Мужч отвечают,что так мы естественны.Кто то пишет,что это любовь,кто ревность.И многие поддержали меня.т.е. за шикарность.Серая мышь все же в стороне.

Елена Т

себя надо любить и уважать...и если ваш избранник вас любит, то примет именно такой какая вы есть

Валерия

Это какие-то странные мужчины, с комплексами, лучше делайте так, как читаете нужным...

Лана Ким

спасибо 🌹

Екатерина Миногина

Не все,но есть и такие,очень неуверены в себе и боятся,что даму красавицу уведут

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а ты не слушай..делай как тебе нравиться...он потом на других станет смотреть...

Лана Ким

спасибо.Я так и делаю.

Ольга Юдина

Просто ревнуют. Боятся, что кто-то ещё может познакомиться и увести от него...

Лана Ким

Согласна.Спасибо.

Елена Ротарь

Чувство неуверенности в себе прячущееся за чувством собственичества

Aberdin Aberdeen

красота та, что естественна, а хорошее дело распущенным ни назовут 😉

Оксана Черникова

не все, некоторым приятно созерцать возле себя не мымру.

ms
milana sss

Чтобы тебя не увёл Тот,кто лучше того,кто рядом с тобой

Лана Ким

Если этот устраивает во всем,то тот другой не уведет.

Нина Стешина

Не для того мужчины сделала макияж и красиво оделась

Лана Ким

Наверное.Спасибо.

Александр Круговых

Без макияжа вы лучше. Нежней. Естественная красота

Лана Ким

тогда зачем клюете на шикарность.Зачем хотите,чтоб женщина изменилась ради вас.Вы же не меняетесь.

Александр Круговых

Кто клюет на то что вы сказали, потом себе волосы из одного места рвет

Лана Ким

Почему?Если женщина порядочная,не блудневая,она просто хочет хорошо выглядеть.

Александр Круговых

Я лично никогда никого не требовал измениться и для чего это я непонимаю

Лана Ким

Значит вы сильный,уверенный в себе мужчина.И просто доверяете своей женщине.

Александр Круговых

Я не сильный, во многом неуверенный, просто непонимаю зачем лезть и менять привычки другого... А жене я доверяю... Во всем... Не разучился доверять, хотя первая мне изменила , но я никогда не терял веру в людей

Лана Ким

Благодарю за беседу.

Котлогазстрой Сибай

А так,действительно.лучше.Вот поверь наслово.

Лана Ким

Вот не соглашусь.

Котлогазстрой Сибай

Да пусть будет по вашему.

Илья Кирсанов

чушь какая. или вы настоящих мужчин не видели

Илья Кирсанов

Так чего муж то мешается в ваш макияж.

Лана Ким

Потому что не муж. И то,как он со мной познакомился,он не хочет,чтоб у него был конкурент.

Илья Кирсанов

С конкурентами борются другими способами, а не влезанием в женские дела.

Лана Ким

Вот именно что.Не уходить же мне с работы

Илья Кирсанов

А работа то причем?

Олеся Союз Кредит

уже не знакомятся.....уже на голове хвостик))))

Лана Ким

зато другие говорят,увидев меня утром.А ты че такая?Я-макияж,прическа. А они потом в течении дня-Во! Теперь порядок! Каждому не угодишь.......

Олеся Союз Кредит

ну кому то нравятся и с хвостиком)))