Наталия Вовк

Я ЛЮБЛЮ МУЛЬТИКИ, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Это вполне естественно. Если-это не американская галиматья,и я с удовольствием смотрю мультики: Дюймовочка,Аленький цветочек,Вася Куралесов,Огниво,и многие другие,всё не перечислишь.😄 💐

Геннадий Митрофанов

В мультиках,в цветах и в моде,знает толк,
Красивая дама,Наталия Вовк.😀 🌹 🎄 ❄️

Наталия Вовк

спасибо,за хорошие слова в мой адрес. .☺️

Юрий Трущенков

Не любить мультики - это всё равно что отречься от детства . Сочините монолог на тему : " А любите ли вы мультики так , как люблю их я ... ?!!!" И станете кумиром молодёжи дошкольного возраста . Зуб даю !

Гена Лозовой

в наше время ,когла политдебаты одни,полтитика,то очень правильно-ты здоровая умная мудрая благородная образованая культурнаЯ

Наталия Вовк

🤗 ой это все про меня? спасибочки!!!☕ 🍰

Гена Лозовой

да-ешще не все-ты еще и вдохновенна и воодушевленна и величественна-а политдебаты нравятся по тв?

Гена Лозовой

вот-а то тут есть девушки которые любят там патриотов

Гена Лозовой

вот-а политики не интересны-у нас много политики и даже церковь стала политикой и коммерцией-веры мало говорят или нет-люди молятся дома,попам и церкви не верят

Наталия Вовк

ПОЛИТИКА ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО,И ОТ НАС НЕ ЗАВИСИМАЯ .КАЖДЫЙ ПОЛИТИК ТЯНЕТСЯ БЛИЖЕ К КОРЫТУ ДЕНЕЖНОМУ.И КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ТУДА ДОПОЛЗЕТ ЕМУ ПОФИГУ.

Гена Лозовой

собчак выступала и сказала что до людей простых политикам нет дела и не будет

Rashid Musaev

Красивая Наташ,очень даже нормально.В мультиках очень много поучительного.Сейчас в моде привести цитаты из мультфильмов.

Наталия Вовк

ВЫ ПРАВЫ🙂 👍 👍 👍

Сергей Колодий

Я, с внуком обожаю смотреть мультяшки особенно Советские. Временно попадаешь в детство.

Armen Avanesov

Мультики бывают разные,не все они детские,так что ничего ненормального в этом нет

Люсьен Пихтина-Шишкова

Я до сих пор смотрю добрые советские мультики и сказки и это нормально.

Гуля Караева

Ничего. я тоже люблю мультики. и целый день смотрю., пока дома никого.

Николай Запевалов

Я тоже, особенно советские! А так по телевизору и смотреть то нечего.

Ахтам Заманов

у меня тоже любимый про пса, которого выручил волк... Жил был пёс.

Ахтам Заманов

Спасибо, и вам удачи однако

Юрий Фадеев

вовк, а вовк! это нормально! 🖼

Леонид Курылив

Я тоже...обажаю...и это - НОРМАЛЬНЕНЬКО -...смею вас заверить...

Леонид

Конечно нет. Все нормальные или футбол смотрят или боевики

Алексей Шутов

Вполне нормально.Я тоже люблю советские мультфильмы!!!

Алексей Шутов

Это вполне нормально!!!

Михаил Пухов

То же иногда смотрю. Последний "Анимашки", не впечатлил

Зоя Шефер

нормально...вот как не посмотреть Машу и Медведь?))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Ну почему же... Это единственный жанр без негатива...

Одинокая Сволочь

советские я до сих пор периодически просматриваю

Валерий Ворон

Очень даже нормально,я тоже очень люблю мультики

Да
Дав

Норм но почему не отвечаеш в лс пишу ответь ок?