Go
Goosha

Почему капиталистам не нравятся страны с социалистическим строем?

Ответы
Александр

Враг капиталиста - наёмный рабочий. И главный идол капитализма, прибыль, от этого страдает! При социализме прибыль не так важна, от каждого по способности - каждому по труду, принцип. Отработал 8 часов и пошло оно, пусть у служащих голова болит, рабочий своё сделал.

Ирина Красноярск До Востребования

Какая разница простому человеку жить при капитализме или при социализме. Хорошо живут лишь те, кто сосредоточил в своих руках власть и средства производства. Жизнь трудяг зависит от величины выделяемых им подачек. Единицы измерения подачки - прожиточный минимум и мрот

Ирина Красноярск До Востребования

Какая разница - жить при капитализме или социализме? Живут хорошо лишь избранные, которые сорсредоточили в своих руках власть и средства производства. Остальные живут хорошо или плохо - в зависимости от того, какую подачку получают.

Виктор Соловьёв

Строй очень условное понятие..Неизменна пирамида власти..и что ?сейчас России капитализм..война идёт уже почти 2 года.

Go
Goosha

Это к чему. Зачем уничтожали то строй амеры в СССР если все условно?

Виктор Соловьёв

Развалить можно что неустойчиво. Живём в царстве силы .Англосаксы умеют подкупать .везде смогли провернуть свои розовые революции меняя верхушку власти.

Майя Петрова

Потому что там нет угнетения и эксплуатации большинства населения меньшинством

Go
Goosha

Наверно все таки боятся, что если дать развиться социализму, то их народ задумается и погонит их куда макар телят не гонял.

Майя Петрова

Да я тоже это имела в виду 🤝

Старый Знакомый

ну, видимо потому же, что и социалистам капиталистические))

Елена Данилова

Так это вторая сторона медали

Мое Имя [ I'm The Man ]

не правда.......им пох*й

Светлана Агламазова

Их не уколят