Тролль Лжец Девстве

Татуировка Дао или кельтская?

Ответы
Анна

лучше без них.татуировка – признак рабства. Раньше наносили татуировки только рабам.Татуировка может нанести вред вашему здоровью. Если вы собираетесь пойти на столь крайний шаг, то следует проконсультироваться у специалиста. Если вы страдаете аллергией, то не стоит делать татуировку, так как препараты, использующиеся при нанесении татуировки, могут вызвать побочный эффект. Так же не стоит наносить тату, при заболеваниях, температуре, а особенно при беременности. При кожных заболеваниях нанесение татуировки очень опасно, так как может возникнуть непредсказуемая реакция вашего кожного покрова.
Татуировка – это шрам на вашем теле и он требует соответственного ухода. От шрама может пойти раздражение кожи. Не всегда можно вывести татуировку, даже при помощи лазера, а после выведения на теле останется шрам на всю жизнь.

Людмила Горчакова

За каждым рисунком стоит сущность,к-й вы отдаёте свою Жизненную энергию,а вам она нужна,чтобы повстречать Любовь,иметь здоровых детей,найти любящую жену и желательно сделать карьеру.Одна эта писанина может изменить жизнь в худшую сторону и чья это теория понятно?

Дмитрий Солодков

Аха...И лет так в 60 будете выглядеть идиотом со своими дурацкими рисунками несмываемыми на теле...Удалить наколку в разы дороже,чем её нанести...Вот и думайте головой,а не задницей)))

Евгений Шидлюк. Омск.

На мужчине --отметка его принадлежности, положения и прочее. на женщине лажа конченная "поротая"/раскрашенная/женщина никак не вяжется с нормальным моральным обликом.

Татьяна Митина

По вопросам Тату вопросы лучше к моей дочке, она сделала себе тату на запястье - знак 5-ого элемента, а вот какая она- затрудняюсь сказать. Я была против...

Ирина Чалых

что бы наносить их надо не только знать эту культуру ,но и быть её приверженцем ...бездумное тату может привести к изменениям в судьбе человекам

Ольга Емелина

Я не разбираюсь в Дао и Кельтах, знания поверхностные. Думаю тату должна быть тебе по сердцу. И смысл понятен только тебе одному

Татьяна Мишланова

А как они хоть выглядят? Я где то слышала, что тату надо со смыслом наносить, а то она вроде вытатуировывается и на нашей жизни.

Елена О.

Любая татуировка - признак деградации человечества и возвращения его к первобытно-общинному строю.

Духовный Целитель

Ни какой. Тату загрязняет карму человека, а очиститься при этом не представляется возможным.

Комета

я вообще не представляю, о чём вы меня спрашиваете. мне понятно только слово татуировка.

Зайка!!! Зайка!!!

ну мне нравятся татушки больше с животными, а так что тебе больше нравится то и выберай

Вероничка Радость

кому какая нравится)))но с Дао попасть можно-не там поставил чёрточку и всё-не то слово))

))
))))Лапуля ))))

я бы хотела что нибудь ничего не обозначающего,чтобы закрыть шрам от операции

Марала

зависит от ваших личных пристрастий. но по мне больше Дао. и то если временная

Марала

зависит от ваших личных пристрастий. но по мне больше Дао. и то если временная

Эл
Элла

да не портите свое тело! лучше чужое))) идите работать мастером в тату-салон)))

Светлана Киященко

не приемлю никаких тату на теле,мы же не дикари,а еще потом косточку в нос....

Но
Нодзоми

Ни какая. Не портите тело. Только если косметическая прикрывающая дефекты.

Наталья Викторовна

Ни то, ни другое... Заносишь вирус в организм... Чистое тело, залог здоровья!