Василиса

Когда ты дорог человеку ,он тебе ответит на сообщение,на которое по сути нечего сказать ☺️

Ответы · страница 15
Дима Недорика

хороший вопрос +

Дима Недорика

я до сих пор не придумал что ответить

Василиса

Так ненадо придумывать, то что думаешь то и пиши

Ма
Марика

Хотя бы смайлик)

Василиса

Иногда хочется написать человеку а не знаешь что,Да и навязчивой быть не хочется. отправляю смайлик☺️. А он в ответ- Куда пропала чего не пишешь и так далее

Василиса

Не то слово))) Так и хочется сесть лимончика чтоб лицо не было таким счастливым

Юлия Чекменева

Конечно ответит

Василиса

😞три дня жду ответа уже

Ольга Горбачева

конечно ответит

Раш

Ой... Точь в точь!

Джон

вот как значит?)

Джон

о! ты мне ответила)))))))))))

Джон

дела..отдыхаем от них немного..настроение получше уже-а ты как-где?

Василиса

Жарко очень 30 градусов на сегодня обещали

Василиса

Сейчас 9,23 утра у меня и уже 20 градусов

Джон

и у меня 9.24)15 градусов.. а ты где?

Джон

аа..тепло..вино..красота..

Василиса

А мужу что скажешь? Зачем приехал?)))

ARCHI KARDANI

Ты как думаешь?)

ARCHI KARDANI

Ну вот))смысл тогда спрашивать)?

Василиса

А ты спрашиваешь только то что незнаешь?

Василиса

Если как ты выразился в (в принципе да..)то зачёт тогда спрашиваешь?

Василиса

Вот и мне интересно мнение людей

Ан
Анна

Обязательно 😋

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ща проверю...😉

Верный Бродяга ))))))

И ещё 10 напишет

Верный Бродяга ))))))

Природа вас не такой любовью как нас наградила)

Верный Бродяга ))))))

Вы можете одного любить, а мы нет

Василиса

Вот с этим не соглашусь. мужчины тоже могут любить одну всю жизнь и не изменять

Верный Бродяга ))))))

Не буду тебя переубеждать)но это большое женское заблуждение)

Василиса

Окей .Всё равно ты меня не сможешь переубедить. Мой мне например никогда не изменял. Просто у нас такие отношения если б это случилось то он бы мне признался. Да и за 23 года что мы вместе он ни разу не дал повода в нём сомневаться

Капитан Шепард

нечего сказать

Капитан Шепард

интересно, я как человек который не к кому не привязываюсь, скажи такая привязанность играет тебе на руку?

Василиса

Общение всегда вызывает положительные эмоции .

Капитан Шепард

не, вопрос не про общение а про привязанность, я говорю, из за определненных проблем я давненько перестал доверять или привязываться к людям.

Капитан Шепард

ну вопрос в том что привязанность к людям тебе помогает в жизни или нет

Капитан Шепард

Ну откуда мне знать, доверие я не проявляю к людям, вот и интересно послушать точку зрения человека который так привязывается к людям

Dedel Lufuta

Не обязательно

Алина Лобынцева

Сто процентов!!

Нина Ижболдина

пошли смайлик

I_Van Le

Всё возможно))

Василиса

😁😁😁какой милашка😊

Сергей Винников

да есть такое.

Ли
Лилия

Я думаю что да

**
***rainbow***

....так и есть...

Артём

🙂 - так?

Артём

и тот подумает, что его послали. такой нынче менталитет

Василиса

Все залупленые (гордые) не хотим навязываться

Андрей Толичев

наверное да...