Василиса

Когда ты дорог человеку ,он тебе ответит на сообщение,на которое по сути нечего сказать ☺️

Ответы · страница 18
Ирина Зиненко

Это верно

Друг

Ответит...

Друг

Когда ты дорог обязательно ответит.

Ла
Лана

В точку))))

Василиса

☺👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹☕🍰

Галина Коровина

Согласна.

Ан
Анастасияfreshness

Улыбаюсь)

Alone In The Dark

Полюбак))

Василиса

Постараюсь😝

Alone In The Dark

Давай не постараться а то не получиться))) Я тоже пытался))) Просто сломайся в мышлении)))

Alone In The Dark

Однако можешь быть - нет я не осужу что поматом нельзя)) Это порой круто)))
Похуизм - это ваще беда если так уж разобраться))

Василиса

Беда когда за все переживаешь за всех впрягаешься.

Alone In The Dark

Ну согласен тут надо быть демоном))) И тронуть рука не подниматься и деву ваще бить кто стал бы черти))) Мало кто на такое пойдет))

Михаил Косарев

Полюбому

Михаил Косарев

Здраствуй как ваше драгоценое здоровье после празднеков

Василиса

Спасибо,хорошо все, Перед началом праздников хорошо кодироваться))

Василиса

Задолбали небудет сюрпризов..

Василиса

Сори..... Зато небудет сюрпризов.. не подерешся,не будешь танцевать на столе и проснешься дома а не в чужом городе

Вредина Я

наверное

Василиса

Прекид у вас суперский))👍

Вредина Я

спасибо

Breath

ответил?)

Breath

смешная😝

Василиса

А чего даром надеятся и психовать . Напишет или нет. Поздравить с днём рождения или нет. .

Breath

действительно, столько можно интересного пропустить в ожидании))))

Светлана Ситникова

согласна

Егор Емельянов

Конечно!

Гульнара

Думаю да

Albina Fahrudinova

думаю да

Музыкальный Кот 🐈

Сболезную, Василиса(

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Гулять по спрашке. Вам, наверное, не до разговоров сейчас.

Музыкальный Кот 🐈

Идем, Галь 👫

G(
Garik (Из Донбасса)

Таки ДА!

G(
Garik (Из Донбасса)

Другого выхода нет. Разве ,что уничтожить царька всея россии с его псами и русско- фашистским миром.

Василиса

Это ты о ком сейчас?о Путине?

G(
Garik (Из Донбасса)

А кто ещё ? Царёк, даже в лику святых внесли Дебилы.

G(
Garik (Из Донбасса)

Да показывали в прошлом году по россия 24. как несли верующие царька в иконе с обручем над головой. И говорили ,Вова святой.

G(
Garik (Из Донбасса)

Так у Вас бред только и показывают и говорят, Киселёв и Соловьёв.

Ан
Андрей.

Ответит

Ан
Андрей.

Что обидела пригласи на чай .......

Василиса

Надо пригласить на бутылочку чая

Ан
Андрей.

И так можно тока не забухайте

Василиса

Постараемся😀😀

Николай Гилёв

Ответит

Николай Гилёв

Не надейтесь понапрасну. Не делайте себе больно

Василиса

Но так хочется верить что напишет

Николай Гилёв

Верить нужно.. А надеяться- это другое

Фаина Неленина

конечно

Василиса

Главное чтоб действительно я была дорога ему так же как и он мне

Фаина Неленина

если ты о себе...тогда так- бывают еще и обстоятельства,не стоит судить по единичным случаям..не забывай про обстоятельства!в конечном итоге сердечко подскажет,но мы чаще в сердечных делах слушаем свои мозги)))))))))))

Crazy Snowman

👆

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Конечно

Алёна Шплецер

Ответит

Василиса

Спасибо. 🌹🌹🌹☕🍰