Василиса

Когда ты дорог человеку ,он тебе ответит на сообщение,на которое по сути нечего сказать ☺️

Ответы · страница 2
Luck De Yong

если дорог то скорее да чем нет, другое дело это если это ты так думаешь, а может это вовсе иллюзия твоих мыслей

Luck De Yong

такое чаще бывает чем ты даже думаешь.. . и на это есть свои причины

Luck De Yong

главное не загоняться и вообще научиться воспринимать такие ситуации иначе

Василиса

Главное не привыкать к людям . Они как появляются внезапно так и исчезают

Luck De Yong

А не привыкать у тебя не получится, если ты общаешься длительное время особенно если в реальной жизни. Знаешь почему? Потому ты девушка и вы из другого теста слеплены, особенно тогда когда вам напоют в уши, вы уже что-то там себе намечтали, наказывали свыше, а получается всё иначе. Отсюда деприсняк и разочарования в жизни. Мужикам проще это бороть потому что они сильнее духом и выдержкой и какой бы задрот он не был (в душе допустим) он всё равно в себе разберётся и как-то решит эту проблему рано или поздно. А вот у вас единицы умеют это бороть в себе, а большинство вот в таком мире иллюзий и живёт или вовсе в мире страданий. Так что задумайся, Василиса)) Сегодня не то время чтобы мечтать, сегодня надо действовать и брать всё в свои руки. Причём речь сейчас не про отщепенцев и отбросы общества, а вполне симпатичных особ и потенциально интересных, которые правда не могут разобраться в своей голове и задают такие вопросы , мол почему я такая красивая, но одна. Красота не всё решает, решает посыл этой самой красоты. Вот и всё)

Василиса

Пару раз обожешься, потом жоще становишься не веришь в сказки

Luck De Yong

В сказки верить и не надо. Нужно верить в жизнь и если ты в неё поверишь то и она в тебя поверит

MคLꭵήค

И надо ценить такого человека , который рад всегда поговорить и помочь, независимо от ситуации и настроения...

MคLꭵήค

Ценим!))) Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, царям, легко? Да ничего подобного!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Точныы.. им скока дявчат надыть Шшастьям одарить та!!! да яшшо дела государственны)

Кайл Смит Риз

Я отправлю сообщению человеку,которому я дорог только в том случае,если он дорог мне...это и есть...судьба...

Кайл Смит Риз

Что поделаешь...каждому - свой путь...

Сергей Бертель

Я думаю что не обязательно ответят именно тогда когда ты кому-то дорог. Ответит просто из вежливости даже

Лина

когда человек тебе дорог, ты не будешь доставать его тупыми сообщениями, на которые и отвечать не надо)

Мордехай Лахар

Это и моя проблема. Когда нечего сказать я нажимаю Пропустить. С тем, кто мне дорог, мы общаемся в личке)

Ан
Антон*

или не дорог, но человек проявляет заинтересованность) например как тут - в комментариях) видно сразу)

Василиса

Хорошо ,никому)) но только за мельен))

Ан
Антон*

долларов, евро?) или рублями возьмете?)

Василиса

Да без разницы)) у нас все меняют.

Ан
Антон*

🤣🤣🤣 все выбирают евро, а вам без разницы))))

Василиса

У нас в Молдове всё идёт))

Алиса Диафлоева

У меня нет какого-то конкретного дня рождения, поэтому я принимаю подарки и поздравления круглый год.

Ен
Енот...вот...)

это да....а когда он даже на смс "Доброго дня!" ни фика не отвечает - значит ты ему на хрен ни упал... вот...)

Анна Ковалева

Если это ни твой рассудительный муж, который считает, что на бессмысленные сообщения не отвечают😁

Василиса

Мой муж мне по несколько раз на день пишет.,))) Иногда даже злюсь, не успела проснутся в 6,30 он уже пишет

Анна Ковалева

От людей еще зависит. Бывают просто по природе более суровые мужья😁

Василиса

Бывают . Но почти из каждого сурового мужчины можно сделать доброго и нежного. )))

Natin ***

не согласна, ответит если вы ему очень интересна. а если вы ему дорога это проявляется по-другому

Nihad Qurbanov

любовь. ты любишь кого-то. ты любишь это. Он всегда рядом с тобой. Ты всегда хочешь остаться с ним.

Ма*Дамочка

Да. Это правда. Ну за некоторыми исключениями . Порой человек думает,что замолчав...делает лучше((

Maks Im

ну...это лучше...бывает...чем дальше в лес...тем толще партизаны

Benny Judmann

это типа
- привет!
- привет..
- че делаешь?
- ниче...
- а че так?
- да ниче....
- а че ниче?
- да так....

Benny Judmann

хм
ну тады https://vk.com/id386764709

Иван Лихошерстов

не только ответит на сообщение, но и придумает повод для того чтобы ему написали еще сообщение)

Натурал Оригиналович

Супер Герой Снова С Тобой

Александр Соловьёв

Когда ты дорог человеку, он будет рядом и ни на какие сообщения отвечать ему будет ни к чему.

Василиса

Так всяко в жизни бывает..

Я Рисую Осень

) по 9 часов разговаривали с разными тарифами.... счастливые были ёпта... спали с телефонами))))

Василиса

,👍👍👍

Mike Naretya

Когда ты дорог человеку, он не то что ответит, не даст спокойно написать, куча уведомлений!!!