Ин
Инесса

Какая вещь была Вам дорога раньше, а теперь потеряла свою значимость?

Ответы
S.
Sмысл ..

в каждом возрасте есть .. была .. своя вещь .. которая , со временем, забывается или заменяется новой .. это только любимые игрушки из детства хранятся всю жизнь .. ))

Наташа Шевченко

в детстве у меня была игрушка мягкая медвежонок вот он мне был дорог а сейчас почему то уже нет

Галина Матвеева

У меня не было и нет любимых вещей , так что терять нечего )))))))))))))))))

Павел Шевчук

Наверное филателия..., перерос..., хотя в свое время было и забавно!!!

Вадимка Вар

У меня таких вещей нет, в смысле которые потеряли свою значимость

Ел
Елена

я не настолько сильно привязываюсь к вещам, чтобы потом жалеть)))

Сабина Войнова

много таких вещей, но не думаю что они потеряли свою значимость

Мадина Рамазанова

она и не теряла свою значимость, она появилась у меня недавно))

Fazliddin Karomov

Что делать если проблема со знакомством с девушками?

Меломан

Тёлка, которая познакомилась с другим пассажиром.

Гульшат Каримова

я не материалистка...короче по вещам не тащусь...

Дмитрий Ямалайнен

у меня вешей как таковых не было уж прям ценных

Раиса Матулайтене

обыкновенная ракушка,привезенная с Балтики

Андрей Ширкин

из коророй вырос и так и в смысле понимания

Александр Пузырев

форма капитана дальнего плавания

Лора Лора

Телевизор, который сломался...

Евгений Масленок

я вещам не придаю значимости

Жаннат Омирбаева

диплом о высшем образовании

Сергей Удовиченко

Мнение других людей обо мне.

Екатерина Скидан

Оценки, черт бы их побрал 🙂