Ѻлегъ

Мария, пока на свете есть женщины, которые прощают мужчинам измены, терпят унижения, взваливают на свои плечи все трудности и самостоятельно зарабатывают деньги, чтоб прокормить детей — среди мужского пола будут все чаще и чаще встречаться эгоисты, слабаки и моральные уроды.
Зачем им исправляться, если рядом есть женщина, которая унижается и все стерпит…
Нужно СРОЧНО исправляться женщинам и научиться любить себя!!!

Ответы
Марья

Таких мужчин воспитывают матери, а не жены. А женщины, которые самостоятельно зарабатывают деньги и взваливают на себя трудности вовсе не прощают измены. Они любят себя и своих детей. А якобы мужчины им нужны, только в качестве игрушек для секса. Этакий большой фалоиммитатор.