Елена Петрова

Внешность обманчива?

Ответы · страница 14
Анжела Никулина

Бывает

Cветлана

Иногда

Александр

бывает

Am
Amon

Бывает

Валера

Бывает

Am
Amon

Бывает

Cadaver Feliz

Иногда

Кот Кот

Иногда

Валера

Бывает

Старый Тупица

Дааааа

Максим Сергеенко

Бывает

Со
Солнце

Иногда

Ra
Rasena

а еще подруга называется...))))))чё ты блонди...блонди....глазья то мои)))

Ra
Rasena

))))))ты забыла, что Расена Кареглазая?))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну помню конечно!!!!!

Старый Тупица

Даааа

Старый Тупица

Очень красивая девонька.я бы аж обнял и прижал такую красоту

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Не спешите, кусаюсь, так просто не подпущу

Старый Тупица

Мур!!

Старый Тупица

Возьмите меня нам колени. Помурлыкаю

Rashid Musaev

очень

Rashid Musaev

не раз.Вдруг себе открываешь красавицу.Два-три слова скажешь-даешь себе команду:"Беги!"

Акшолпан Избасарова

А хотелось бы, что три в одном и умна и красива и стройна, а ведь даже в сказках Василиса премудрая, Варвара краса и т.д. разные персонажи 😄

Акшолпан Избасарова

Я шучу я имела ввиду, что редко в одном человеке все хорошие качества в одном, но есть исключения, не отчаивайтесь все будет хорошо

Rashid Musaev

Сократ"непременно женись,попадет хорошая женщина-будешь исключением,попадет плохая жена-будешь философом

Пе
Петр

очень

Birute Venclovaitiene

вы тогда не умеите всматриватся..особенно в глаза..хихи

Alex S

Ночью

Та
Татьяна

о да...

Табуретыч

часто

Андрей Акбаров

Очень