Елена Петрова

Внешность обманчива?

Ответы · страница 2
Александр Филиппов

Если не считать глаз1 Они не могут обмануть надо только очень внимательно в них посмотреть!

Наталия Буробина

В последние годы стала замечать,что внешность совпадает с фамилией и характером даже

..
......

Нет. Какое мне дело, какой человек передо мной, если мне приятно смотреть на красоту

Валентина Мезрина

Обманчива, если смотреть на внешность глазами без участия внунреннего зрения души

Ак
Акиана

Согласна.

Светлана Малютина

Ещё и как обманчива. Внешне ангел , а внутри дерьмо.(простите за грубое сравнение)

Валерий Чикало

...Порой даже очень.... Но во внешности есть место, которое не обманывает - глаза.....

Людмила Новикова

Это кто ВАМ такое внушил??? Красоту ее не скроешь. Если она есть то это навсегда.

Вячеслав Базаров

Вроде я ответ уже отправи , но может и забыл. Да! только когда хотят обмануть.

Роман Незнамов

Конечно! Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты...

Николай Сергиевский

Просто не надо путать внешность с содержанием и тогда все будет в порядке!

Асланбек Асулханов

Если внешность отражение души то вы попали в десятку ,стреляйте дальше ...

Женя Хлынов

конечно если человек не красивый то это не значит что он внутри красивый

Бортинженер Летающей Тарелки

у меня первое впечатление от внешности человека, обычно, в самую точку )

Александр Синкин

На глаз и нюх, от друга остался пух!!! Всегда доверяйте только осязанию!!!

Весна Красна

Да , часто бывает обманчива , но только до первого произнесённого слова

Валерий

Как так ? Если он ( она ) неряха , то как можно обмануться ? Неряха и есть !

Улугбек

Это... когда иВы в иллюзиях своих путаетесь, наверное... Проснитесь же...

Ак
Акиана

Я еще не сплю

Че
Человек

такое тоже может быть,вроде как человек а внутри чёрт знает что у него

Та Самая

Полагаю, что наоборот. Приятная внешность у приятных внутренне людей

Та
Татьяна

Чаще всего нет. Внутреннее состояние всегда отражается на внешности.