Svetлый

С полнотою женщина не может бороться, потому что ей постоянно хочется кушать или мозг мужчины, или пищу?

Ответы
Надежда Гончарова

Верно подмечено,мозгом-то здорово не наешься-что там есть-то?!

~L
~Eva Lansca~

аа, так вот в чём секрет стройных женщин

Svetлый

канеш в этом

~L
~Eva Lansca~

но нет, от первого блюда я не могу отказаться, придётся ограничить себя в пище

Ника*

😂😂😂 мозг мужчины несъедобный 😂

Svetлый

)))

Ника*

Точно точно! )))

Марья

А мозг - очень калорийная еда!!!

Svetлый

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Вот как раз сейчас я ем!

Юлия Кириллова

Не согласна.

Svetлый

слушаю тебя внимательно

Юлия Кириллова

Еда нужна для поддержания организма,мужчина нужен для поддержания семьи . Есть я особо не люблю,а мозги тем более.