Юлия Ммм

При прочтении вопросов на спрашиваете, навеяло: "Люди, изменяющие в браке или постоянном союзе, Вам на свою вторую половину совсем наплевать?

Ответы
Марина *****

У меня подруга есть. Очень приличная. Всю жизнь семья держится на ней. Начала изменять мужу в возрасте 53 лет. Потому что ему лень исполнять свой супружеский долг, а она болеет, если не получает удовлетворения. Раньше я тоже осуждала женщин за измену. Но в этой конкретной ситуации я подругу нисколько не осуждаю. Тем более, она так и продолжает быть стержнем семьи и идеальной хранительницей очага

Alla Lala

Марина.. ошибочка! Баба, на которой держится семья.. не бывает хранительницей очага.. Думаю муж давно её не хочет..

Марина *****

Нет, ему просто уже 65, у него болят колени, она говорит, что все он прекрасно может, но не утруждает себя. Она, кстати, по сравнению с ним, - просто красавица. Всегда ухоженная, отличная хозяйка. И младше него на 10 лет. А когда-то он работал главным инженером и очень хорошо обеспечивал семью.

अनन्‍त

Во все времена и у всех народов измены происходят по одному и тому же стандартному набору причин. Эту статистику легко найти в интернете. К а если вы хотите понять этих людей, то поставьте себя на их место

Юлия Ммм

На их место ставить себя не хочу и не буду, я в полях не жила и не собираюсь.

Юлия Ммм

Хотела написать в помоях, но т9 решил по другому.

अनन्‍त

Уважаю

Забавка

Любят, но вторая половина, скорее всего, недопонимает и не хочет подстраиваться...хотя причин много...виноваты всегда оба партнёра...бывает, что измена прощённая скрепляет брак...но, чаще ведёт к распаду...

Юлия Ммм

В чем подстраиваться?

Забавка

Все мы подстоаиваемся друг к другу в браке, а кто-то выплёскивает свои амбиции, и не желает их утихомиривать...порой отсюда и проблемы...знакомые есть, которым пофигу на скоих вторых половинок и меняться не хотят, а разводиться не хотят...

Юлия Ммм

Это уже проблема взаимоотношений, к сожалению в школе этому не учат, а жаль.

Забавка

Людям всё сразу подавай, а строить, вникать они не желают...сваливаем всё на молодость, проблемы, но, сам человек должен осознавать на какой риск он идёт, с какими сложностями сталкнётся, чтоб со всем этим вдальнейшем справится....конечно всех нюансов не предусмотреть, но осознавать это надо, пробовать, решать и не отталкивать другого, если стремиться найти компромис...

Юлия Ммм

Вот в этом и ответ, вместо того чтобы строить отношения со свой половиной, решать проблемы, люди идут на сторону, так легче в данный момент. А проблема нарастает снежным комом, если не решить ее вовремя.

Забавка

Верно, но чаще другую половину всё устраивает и договориться сложно...вот иполучается, что ищут на стороне...не осуждаю...порой измена может сохранить брак, но и потерять, но тогда будет уже поздно...

Владимир Авраменко

Как наплевать, но третья жена умница и красавица, и как ей изменять. Жёнам изменяют когда дама пассивная, а мужику надо слить сперму, а то стояк замучает и отходняк не совсем приятный

Юлия Ммм

Жена пассивная, когда муж никакой или проблем в жизни полно...

Владимир Авраменко

Ты пойми, я и Казанова, он скучный для меня тип мужчин, но путь мой очень тяжёлый мало спал, и желающих очень много было, но мне с ними хорошо было, и даже очень приятные воспоминания . А жена была активная когда выходные

Юлия Ммм

Надо было жене почаще выходные устраивать...

Владимир Авраменко

Она очень любила работу, а потом когда я ушёл, она сменила работу, но мы сейчас очень хорошие друзья и у нас общие внуки, и я не чего не делю с ней, у меня не очень характер хороший, а с третей, вроде бы всё хорошо -- это жёны по паспорту, а без паспорта очень много было, я с дамами находил общий язык, а дамы не все стараются это делать

Юлия Ммм

Ваша позиция понятна, спасибо.

Виктор Шаламов

Наоборот. После измены любовь к своей половине вспыхивает с новой силой. Ведь всё познаётся в сравнении, не так ли?

Юлия Ммм

Если нужно сравнивать, то это и нелюбовь вовсе.

Златка Золотая

У разных людей различные потребности в измене. Вторая половинка вообще ни при чем. Однозначного ответа не ждите.

Сергей В.

а мы о ней временно забываем..но вы не расстраивайтесь когда мы с другой мы вас помним сравнивая

Юлия Ммм

Спасибо, лично я не расстраиваюсь...К счастью, это не мои проблемы

Сергей В.

вы так думаете...какая самоуверенность..

Юлия Ммм

Ну если вам самоуверенности не хватает, это не значит, что у всех такая проблема...

Сергей В.

согласен

Та
Татьяна

Женщины, которые гуляли с женатыми, часто от них слышали фразу: - Я свою жену никогда не брошу.

Юлия Ммм

Очень удобно, наверное, иметь двух женщин на обслуге.

Та
Татьяна

А так, чаще всего и происходит. У нас одна женщина встречалась с красавцем, у которого семья, маленькие дети. Потом он гульнул еще с одной и первая любовница слегла в больницу с сердцем. Плакала и говорила, мол, сколько лет она ему отдала. Главное, что жену в расчет не брала, только ту, с которой он ей "изменил".

Андрей Ванюшкин

А Вы у кого спрашиваете? Те, кто изменяет не ответят, а для остальных вторая половина святое.

Юлия Ммм

Не я спрашивала, вчера вопрос увидела, допустимы ли измены. Очень многие люди ответили "да" - меня это удивило.

Андрей Ванюшкин

Изменить, значит предать, а предательство самое низкое качество.

Юлия Ммм

Полностью с Вами согласна. После данного опроса поняла, что порядочных людей все же больше!

Андрей Ванюшкин

В Этом Вы правы.

Павел Лелеков

Измена своей второй половине это прежде всего неуважение к самому себе. Объяснить почему?

Юлия Ммм

А вот с этим полностью согласна! Буду рада если обоснуете!

Павел Лелеков

Я уважаю себя, а значит уважаю и свой выбор. Моя жена это мой выбор. Изменив ей я проявлю к ней неуважение, а значит и неуважение к своему выбору ну и как следствие себе самому. А я себя уважаю и конечно этого не сделаю. Логика проста! 😉

Юлия Ммм

Спасибо! Очень достойный ответ уважаемого человека!

Павел Лелеков

Благодарю!

Наталья Астафьева

Наверное уже да...Либо второй половине до вас,либо наоборот или обоим друг до друга...

Юлия Ммм

Вот мне кажется это ответ больше приближен к реальности.

Наталья Астафьева

Я по своим ощущениям сужу...

Фуат Насыров

почему же , напротив бережем!!! а измена - это когда бросил , ушел............🌺

Юлия Ммм

Где в моем вопросе затрагивается только мужская половина?

Юлия Ммм

По поводу мысленной измены - для того человеку разум и дан, чтобы свои мысли пускать в нужном направлении.

Фуат Насыров

я не конкретном случае , а в целом............

Юлия Ммм

Конкретно в моем вопросе нет разделения на мужскую и женскую измену, а вот ответ Вы адресовали мне

Фуат Насыров

ну тогда мне остается только извиниться ))))))))))))

Слава Касьянов

Ну а если половинке не надо, а по другому, жадность и жестокая ревность.

Юлия Ммм

Может честнее в этом случае расстаться? Если не устраиваете друг друга

Слава Касьянов

Легко подсказка делается, а труднее её исполнить.

Юлия Ммм

В этом мире часто нужно прикладывать усилия, чтобы чего то добиться...

Аделина Свабода

Им не на вторую наплевать. А на себя. Такое отношение к себе самому.

Юлия Ммм

Как многие уже написали, неуважение к себе , в первую очередь.

Аделина Свабода

В общем-то это болезнь.

Е....

Могу предположить, что на измену решаются не от хорошей жизни...

Юлия Ммм

Говорят, бывает и от хорошей.

Angel Ok

если изменяют, значит было плевать другой стороне, дали повод

Юлия Ммм

Это называется "валить с больной головы на здоровую"

Angel Ok

да как скажешь.

Сергей Л.

В Китае, за такое, без суда сразу три года трудовой тюрьмы!

Юлия Ммм

Прям зауважала китайцев! Все чётко и понятно!

Сергей Л.

Да! Поэтому там не изменяют!

Nick Moslem

Как достало это слово 'половинка' Какой идиот его ляпнул...

Юлия Ммм

Ну назовите как то по другому, сути не меняет.

Собеседник

Конечно да.Им плевать.А ты монитор рогами не поцарапай...

Юлия Ммм

Ой, а откуда столько злости? Кто обидел?

Собеседник

Осторожно с монитором.Он ещё людям нужен😁

Юлия Ммм

Поправочка, рогатыми бывают мужчины. А женщины: бедными, несчастными и обиженным.

Собеседник

Не обижайся...

Даха

Видимо да. Эгоисты. Испортились люди. Душа потребляства