Константин Суббота

Нло видели?или Спутник?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

спутник можно увидеть в любую ночь достаточно минут 20 посмотреть в небо и обязательно один да ипролетит звездочкой ,на небольшой скорости если повезет то и штук пять пожно увидеть за те же 20 минут

Александр Жук Эстония Таллин

у нло другие скорости нет не видел хотя один раз нечто огромное пролетело ночью над домом перебежал к окну на другую сторону ничего не увидел так что незнаю что это было но явно не самолет звука то небыло

Константин Суббота

я пару раз видел а 3й раз слишел

Марина Погода

когда то в детстве что-то подобное на нло, теперь думаю что был спутник

Марина Погода

летело медленно, а потом зависло над школьным фотбольном поле, все дети видели и потом все испугались и убежали был примерно 1991-92 год

Константин Суббота

спутник не зависает!)он летит немного зигзагом!это было нло

Марина Погода

все возможно, тогда только начинали про это говорить,

Геннадий Ткачёв

спутники в небе как точные часы в небосводе.приметь-только.нло нет.

Константин Суббота

Нло нет? а что я тогда видел?

Белова Диана

даже задумалась.. .думала вот про прошлой ночью видела.. .точно НЛО

Владимир Ткачев

Постоянно!Прикинь!У нас СПУТНИК каждые пол часа ходит!

Lena Lubaia

хочу увидеть ангела

Константин Суббота

и прочтите http://energodar.net/black/hristianstvo/taynya_kniga_ioana.html

Lena Lubaia

что это ещё за жуть

Lena Lubaia

не хочу

Константин Суббота

что с дочью? в чём Её проблема?может помогу?!?!?!

Lena Lubaia

с такой то музыкой

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго утра и хорошего дня