Константин Суббота

Нло видели?или Спутник?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

спутник можно увидеть в любую ночь достаточно минут 20 посмотреть в небо и обязательно один да ипролетит звездочкой ,на небольшой скорости если повезет то и штук пять пожно увидеть за те же 20 минут

Александр Жук Эстония Таллин

у нло другие скорости нет не видел хотя один раз нечто огромное пролетело ночью над домом перебежал к окну на другую сторону ничего не увидел так что незнаю что это было но явно не самолет звука то небыло

Константин Суббота

я пару раз видел а 3й раз слишел

Марина Погода

когда то в детстве что-то подобное на нло, теперь думаю что был спутник

Константин Суббота

а как оно двигалось?

Марина Погода

летело медленно, а потом зависло над школьным фотбольном поле, все дети видели и потом все испугались и убежали был примерно 1991-92 год

Константин Суббота

спутник не зависает!)он летит немного зигзагом!это было нло

Марина Погода

все возможно, тогда только начинали про это говорить,

Константин Суббота

нло видели и на войне

Геннадий Ткачёв

спутники в небе как точные часы в небосводе.приметь-только.нло нет.

Константин Суббота

Нло нет? а что я тогда видел?

Белова Диана

даже задумалась.. .думала вот про прошлой ночью видела.. .точно НЛО

Владимир Ткачев

Постоянно!Прикинь!У нас СПУТНИК каждые пол часа ходит!

Владимир Ткачев

Нам "СПУТНИКА" хватает!!

Lena Lubaia

хочу увидеть ангела

Lena Lubaia

не хочу

Константин Суббота

что с дочью? в чём Её проблема?может помогу?!?!?!

Lena Lubaia

с такой то музыкой

Константин Суббота

Ваша воля!До Всречи!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго утра и хорошего дня

Константин Суббота

у меня эщё ночь)))

Анна Арыкова

нло