Тигр Очень Ласковый.

Взять ипотеку и ходить на работу. чтобы её выплачивать....пойти переночевать в том, что взял в ипотеку и утром опять идти на работу. что бы выплачивать ипотеку....А вы все еще ищите смысл жизни...?

Ответы · страница 2
Люся Руколеева

Выплатите ипотеку_когда-то наступит это время!Будете искать снова смысл жизни.

Наталия

Так просто ночевать на улице. Тогда и вопрос о смысле жизни отпадает сам собою.

Люпэль Анива

А потом посчитаешь сколько придётся заплатить, выходит полторы стоимости!

Виктор Шаламов

Это называется - кредитное рабство. Штука посильнее советского дефицита.

Ма
Марина

тот кто знает как устроенно мироздание не попадётся на ипотечный крючок

Анна Самодурова

Нет... Жалею, что не взяла ипотеку.... Вот и хожу на работу бессмысленно... ))

Светлана Ершова

Живи на съемной хате. Деньги те же, а в случае чего - свалил и вся недолга

Юля Воронова

Да,неприглядная картина! Но такова жизнь.. Хотелось бы по другому жить!

Лидия Ржевская

Я живу сегодняшним днем и не беру ипотеку. Мне хватает того что я имею

Ирина Королева

Смысл в самой жизни, как в пути - сам с собой знакомишься: кто ты есть.

Ирина Шурчкова

как упрощённо, у тебя твоя крыша над головой и ипотека не бесконечна

Вера Казакова

Дай бог, чтобы работа у тебя сохранилась до окончания ипотеки!

Татьяна Кнепфле

мне уже поздно искать остается только радоватся тому что есть

Олег Павлюченко

я же не брал ипотеку, вот и приходится продолжать эти поиски..

Надежда Генералова

Не разу не брала ипотеку.В застойные времена жилье получали.

Ольга Воронцова

Да ипотека это пахать и пахать а самое интересное проходит .

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Я не считаю ,что смысл жизни заключается в взятии ипотеки ...

Светлана Костина

Спасибо нашему прав-ву,оно делает нашу жизнь осмысленной!

Sh
Shaman

Я живу и радуюсь жизни, кредиты и в кредит не беру ничего

Александр Балаба

Я вообще, доволен жизнью и без кредитов! Без них, жить - можно и нужно! Кредиты, вообще - пожизненная каббала!

Тамара Семёнова

Пока не выплатишь- смысла нет чего-то искать. Это правда.