Дед Из Вед

Партиарх Кирил Гундяй - ГЕЙ...ссылка на видио

Ответы
Юлия Позывай

Да наплевать мне на этого патреаршего гея.Человек не совершенный ,люди невежественные от не знания истинного Бога творца.Судить человека может только Бог,а ты кто такой,что судишь человека или не помнишь историю о блуднице из библии,которую хотели побить камнями за блуд.Иисус сын Божий заступился сказав:брось первый камень кто без греха.Ни кто не бросил.Задай себе вопрос я грешник.И позаботься лучше о своей душе.

Табуретыч

Даже если и так,то это его проблемы.. видать последние времена настали,о чём сказано в Откровении от Иоанна Богослова..

Ан
Ангел

Вот если вы лично его Геили ,тогда другое дело,а видио для ...простите,не хотела вас обидеть.

Ирина Рогозина

видео, у меня, из-за скорости инета, не воспроизводится, поверю на слово - не удивлена))

Sergey Prd

я в церкви не хожу,че то попы больно противные,а его интересы мне до лампочки

Константин Вислоух

Педераст не страшно...Бенедикт 16-вообще ССовец...

Юрий Пикалин

у него еще и дед с отцом отбывали срок и ниче

Евграфия Дормидонтовна

Вы их решили доказать окончательно)))

Надежда Губинская

Он человек, в отличии от не которых.

Tata Stepo

ну и что, у каждого свои недостатки

Т*
Тишина *******

и что у каждого свои пристрастия

Виктория Шапкина

Вы думаете мне это интересно

Вадявочка

не увлекаюсь такой туфтой

Галина Новикова

он мне тоже ненравится