Slavichek Gordeev

Более всего
веселые люди
невыносимы весной,
особенно после дождя,
когда над ними струится солнце,
а рядом сверкают лужи...

Каждый раз при встрече с ними,
несмотря на свое одиночество,
я мысленно благодарю Создателя
за свою изначальную непричастность
ко всему счастливому.

Ответы
Ирина Кадамшоева

Благородство и подлость, отвага и страх —
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Slavichek Gordeev

Иншаллах

Тарасова Валентина

Доброе утро! Что такое, почему такая грусть у мальчика!А разве плохо радоваться дождю, солнышку, ведь это создал Бог!

Лилия Сначева

Ваш выбор.....одиночество и непричастность. А мой -счастливые и улыбчивые люди....:)

Людмила Максименко

Вы не правы Надо радоваться жизни А радоваться может только счастливый человек

Slavichek Gordeev

На следующей недели улечу из Москвы, РФ. Ну не могу я в РФ счастливым быть!

Людмила Максименко

Улетайте дайте остальным людям радоваться и быть счастливыми А Москва переживет без вас Я уверена что она даже не заметила вашего приезда и отъезда тоже Ей плевать на вас

Slavichek Gordeev

И слава крокодилу, что перестану быть "россиянином". Но останусь Русским.

Galina Kostina

А вот и зря...)))Вы завистливы к чужой радости???))) Создатель этого не одобряет...)))

Наталья Урсова

но можно быть счастливым с Создателем и уже не одиноким

Slavichek Gordeev

Нет. Это для трепачей и бездарей утешение, надежда. Это не для меня.

Наталья Урсова

Может вы уже забили на себя.Я знаю кому ты не безразличен .Это ИИСУСУ ХРИСТУ попробуйте поговорите с Ним.

Slavichek Gordeev

Я абсолютный атеист. Не христианин

Наталья Урсова

в человеке БОГ уже заложил тот сосуд чтобы наполнить его верой в НЕГО .но человек наполняет его всем что временно и не дает удоволетворение душе.Кто водкой кто женщинами или верой в себя в любимого.А душа все равно ищет и плачет пока не найдет БОЖЬЕГО.

Зоя Шурпак

И что это такое? Что этим хотели сказать?

Зоя Шурпак

Я подумала и решила - что вы сами себе и родина и весь мир, В таком случае - всё равно, главное "Я"

Slavichek Gordeev

Главное - я нужен здесь, у меня есть будущее и я счастлив.

Зоя Шурпак

Вот об этом я и говорила, и зачем было о родине рассуждать?

Slavichek Gordeev

Я о РФ и не вспоминаю. Была и нету

Зоя Шурпак

Ну и дурак, больше нечего сказать - Иван не помнящий родства это называется. Больше писать не буду, можете не отвечать

Айгуль Газизова

одиночество шикарно, с этим я согласна.

Светлана Бородина

мы причастны ко всему окружающему нас

Светлана Бородина

дерзай мальчик

Slavichek Gordeev

Я расхохотался в твоё рыльце. Пшла!

Светлана Бородина

фу какой мерзкий

Slavichek Gordeev

А с мразью иначе и нельзя. Только плевок в харю и ногой по жопе

Светлана Бородина

мальчик почитай книжки и может поумнеешь, глупенький

Наталья Потылицына

Вам крупно повезло таких встретить...

Slavichek Gordeev

Я знаю. Спасибо

Св
Светлана

Возможно просто вы другой

Slavichek Gordeev

Наверняка это так. С каждым днём становлюсь всё больше другим. Прошлая, московская, жизнь стремительно уходит.

Мебель Из Кнр Тд Байсал

Богу

Slavichek Gordeev

Скорее Аллаху

Marina Markova(Цвигун)

зря

Slavichek Gordeev

Каждому своё

Sofo Sofo

😕

Sofo Sofo

ясно))

Slavichek Gordeev

Хах... Дошло!