Ла
Лариса

А сколько нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты?

Ответы
Наталья """""""""

Доброта если она дана тебе от рождения Богом ни куда не денеться она из тебя прет ей тесно в тебе ты должен ей делиться но вот научиться не позволять людям топтать тебя за твою доброту вот это наука

Шолпан Касенова

Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.

Владимир Гордейчик

.. если она есть .. но никогда уже не потеряется .. и мудрость тут ни причем . 😁

Уральская Рябинушка

Если доброта есть, она никуда не денется, не зависимо от того, мудр ты или нет

Владимир Ефимов

Мудрость приходит вместе с добротой и они уже никогда не расстаются...

Я По Твою Душу...

Мудрость... Она или есть,или отсутствует.На доброту она не влияет))

Го
Горец.

Мудрость не в доброте. А в понимании равновесия. Добра и Зла.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это и есть доброта) Мудрость не позволит ничего потерять.

Андрей Торощин

Сначала доброта, а после про неё скажут - "мудрость".

~L
~Eva Lansca~

Скорее терпение нужно , терпимость и терпеливость .

Алексей Прибылов

мудрость не при чём. если ты добрый-это пожизненно.

Владимир Ожогов

постоянно укреплять свое сознание добрыми делами

Андрей Малахов

Лампы, что больше терпения надо. Мне так кааээтся.

Алексей Пимяков

тут не мудрость а гены должны соответствовать

Тася Гаврик

На каждого мудреца довольно простоты))))😉✌️

Ra
Rasena

нисколько,нужно доброе сердце всего лишь

Акрам Кучумов

можно быть и полным идиотом, но добрым...

A. S.

Dumayu dabrata doljna bitt v cheloveke ne smotrya na mudrostt

Николай Туркин

Столько-же как у Буратино 🤔

Mariwa

Нужно иметь открытое сердце!

Mariwa

Опасно для того кто боиться....