Ксения

Кто как считает .в чём секрет крепких отношений в браке?

Ответы
Виталий Рогов

В привязанности и желании продолжать общение. Если брак создаётся терез привязанность, которая часто переходит в любовь, он будет гораздо крепче брака через постель. Крепкие отношения в браке возможны если оба их ценят и берегут. Измены в таких отношениях невозможны потому как неприятны. Мне никогда никто не изменял, какие чувства вызывает измена не знаю, но нормальным следствием измены считаю немедленный развод. Предавали меня дважды, разные люди в разное время. Предательства не прощал, любые отношения прекращал. На твои вопросы отвечу.

Таки Тарханов

Взаимопонимание, умение слушать и слышать друг друга, делиться с друг другом тем, что от тебя ждёт твоя половина, помогать друг другу ну и конечно же любить. Но любить не за что-то конкретное, а просто любить.

Ксения

согласна во всех словах.)

Балбес

Сначала любовь... Спустя время понимание друг друга... Затем вера... Умение прощать... И... Поддержать друг друга, как бы хреново не было... КАК-ТО ТАК... 45 лет живём с женой...

Ксения

Молодец.) Согласна со всеми вашими словами.) А почему зовётесь тогда Балбесом?)))

Балбес

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Понимаем друг друга... Вам странно? А Балбес... Это для особо одарённых... 😉

Олег Самохин...

Соответствии друг другу... и не надо СУПРУЖЕСТВО называть браком... неправильное это название.... пора его исключать из обихода говоря об отношениях...

Ксения

а чём плохо то? В названии?

Олег Самохин...

Ну "Брак"- это то что уже невозможно исправить ....

Ксения

ну и невеста по сути не всегда именно НЕВЕСТА.))) Что означает слово это , знаете?

Олег Самохин...

знаете... наверно в каждом термине есть подоплека разных значений... и если копнуть по и красивые цветы порой растут на обильно сдобренной дерьмом почве... чем будем любоваться ? соотношением навоза к суглинкам или красотой роз? беспредметна наша тема... доброе утро Ксения!

Ксения

Доброе! Так как в супружестве можно укрепить свои отношения?

Олег Самохин...

только соответствием друг друга... это союз - главное схоженность и не отставать от ведущего... Прикрой атакую... и всегда думать о партнере... даже в спорах и "на семейном ринге"... да и обязательно соответствовать детям... они лучшие воспитателе родителей.. и не каких своих отношений... только совместные...

Ксения

Пожалуй самый лучший ответ.)) Полностью согласна.)

Михаил Федоренко

Брак как часовой механизм. Хорошо работают, когда все шестерёнки хорошо притёрты и подходят друг к другу.

Ксения

почему тогда так много разводов?

Ксения

Ну а как правильно тогда запустить часовой механизм ,чтобы шестерёнки работали? И не притёрлись?

Михаил Федоренко

Это не сложно. Надо просто любить друг друга.

Ксения

согласна.) так же и в Библии говорится о браке.)

Степан Удилов

Взаимные уважение, любовь и поддержка, а не упреки и выяснение кто главнее и не поиски крайнего!

Вл
Владимир

Желание иметь и сохранить семью. Совместные цели и дела по этому направлению.

Ксения

ну и любовь наверное?)

Вл
Владимир

Любовь должна подкрепляться поведением. Сама она без каких-либо положительных действий по отношению друг к другу со временем растворится в быту.

Ксения

в делах должна проявляться ,я думаю

Ксения

Даже Библия по этому поводу говорит о том ,что Муж должен любить жену как самого себя (Эф 5:33). а себя мы все любим, не так ли?

Rafa Gaisin

Хороший и регулярный секс, материальный достаток и духовная совместимость.

Rafa Gaisin

А Это структура крови Славян. 🖼

Rafa Gaisin

Далее, носителями крови евреев являются змеи, каракатицы, моллюски, паукообразные насекомые, т.к. в их крови гемоцианина тоже есть медь. Это говорит о том, что иудеев первых Адама и Еву сотворили Аннунаки рептилоиды, скрестив семя бога Ану с яйцеклеткой чернокожей женщины. Они то и передали первым евреям свою рептильную кровь. Славянская кровь имеет божественную структуру, т.к. мы РОДОбожьи люди, рожденные от наших духовных и биологических родителей - Славянских Богов. Вы можете не соглашаться со мной и продолжать верить в одного еврейского бога Яхве Иегова и оставаться его рабой.

Ксения

А я не считаю себя рабой.) Конечно я не поверю в ту чушь что вы написали, не потому что так то написано в Библии, но ещё и потому что ваши слова расходятся со словами учёных. Вот вывод учёных: Митохондриальная ДНК Евы и Y-хромосома Адама являются сейчас научными понятиями генетиков. Многие ученые сходятся сегодня во мнении, что все женщины происходят от одной первой, и аналогично все мужчины от одного первого. Попытки определить их возраст дают противоречивые результаты, однако ясно одно – они ведут каждая в свою точку, что просто не возможно согласно теории Дарвина, в соответствие с которой популяция обезьян миллионы лет постепенно эволюционировала в людей. Генетики доказали, что геномы двух современных людей из разных концов света различаются значительно меньше, чем у двух горилл из одного леса в Западной Африке. Было также проведено исследование строенияY-хромосомы у мужчин, живущих в разных точках плане-ты. Его результаты показали, что у всех современных людей был всего один общий предок по мужской линии. При изучении ДНК митохондрий выяснилось, что все мы произошли от одной женщины. Учёные назвали первородителей Адамом и Евой: к тому склонил сам факт их единственности,неожиданный для многих учёных.

Rafa Gaisin

Вы возможно и являетесь потомком Адамы и Евы. Ваше право так считать. Ознакомьтесь гаплогруппой крови людей населяющие нашу планету и не говорите мне про мнении ученых и генетиков.

Ксения

а нужно всё вообщем исследовать, а не зацикливаться только на одном выводе, не учитывая другие.

Просто Валя

Любовь ,уважение ,доверие и очень важно терпение и умение прощать ,успеха!!!

Ксения

спасибо.) Это всё вам помогло укрепить свой брак?)

Нупоучименяжить

Нет секрета! Быть в сейчас по отношению близкого и времени- вот и все дела!

Де
Дед'уктор

Во взаимности чувствт. Либо в упорности и настойчивости одного из двух.

Дядя Сирожа

у каждого брака свой секрет. в этом и его особенность, и уникальность

Ксения

мм.) В каждой шутке есть доля правды.))) А вы знаете что все науки не отвечают на главный вопрос: как из неживого могло возникнуть живое и потом размножиться во всё многообразие? Минуя все действующие законы? Ну например 2 закон термодинамики.

Дядя Сирожа

мы не найдем концов, поверь)))

Ксения

А вы хотя бы пробовали?

Ксения

найти окончательную теорию возникновения мира

Ксения

я за сотворение. ну а вам успехов найти истину

Рафаэль Шакуров

хто б и шо не говорил об отношения . долге и т. д. ночь все решает

Ксения

Т.е только постель вас будет объединять?

Рафаэль Шакуров

вы спросили я вам ответил

Ксения

я задала уточняющий вопрос. Просто непонятно, надолго ли постель будет вас объединять, придётся то иногда и вставать из неё? Как же быт совместный?

Gia Garsevanishvili

дипломатичность обеих сторон...и кое что еще материальное

Ксения

а любовь ,чувства?

Gia Garsevanishvili

конечно в идеале это первейшее условие Но Ксения много л вы видели счасливых пар...

Ксения

не много ,вот собственно и вопрос. Бывают же исключения?

Ксения

Ну значит реально сделать крепкими отношения и сохранить семью и сделать её счастливой

Gia Garsevanishvili

нет не реально а скорее иреально

Авраам Чулпанхаматов

В тупости... Тем тупее и примитивнее, тем крепче брак.

Ксения

бред какой то

Ксения

В чём крепкий то ,что нет у обоих мозгов? а остальные разводятся потому что есть мозги? Сами поняли что сказали?

Авраам Чулпанхаматов

А разве не от большого ума?

Ксения

мы же не животные, которые живут инстинктами ,у нас есть разум, чувства.

Авраам Чулпанхаматов

Да бросьте, Ксения! Замуж с горящими, типа от любви глазами, а через год развод с ненавистью во взгляде.

Ксения

Ну так нужно же работать над собой и своими отношениями. Если оба ничего не делают ,то это и не любовь была

Анастасия Мишарина

в доверии это самое главное, если доверия нет то все

Ксения

тоже важно конечно. А любовь?

Анастасия Мишарина

Любовь также не маловажная

Ксения

а чтобы вы поставили на первое место?

Ксения

Я так же. В Библии тоже любовь на первом месте.

Моня Моня-Бегущий

Уважение к хобби и увлечениям половины.......................

Ксения

а ещё что?)

Игорь

Если не будет разборок в семье, брак будет крепким.

Ксения

а как сделать чтобы разборок не было?

Ол
Олег

доверие, уступчивость, и никакой недосказанности

Ксения

а любовь?

Ол
Олег

само собой..взаимность во всем

Ксения

согласна.) Чего то не будет и уже крепкие отношения трещат по швам

Ол
Олег

))

Ксения

Даже Библия говорит о том ,что муж должен любить жену как самого себя (Эф 5:33) А себя мы все любим, не так ли?

Ол
Олег

Муж должен быть не просто муж, и даже не другом для жены, а скорее лучшей подругой! Так говорят женатые люди со стажем)

Ксения

ну наверное.0 Заменить всех.)

Дмитрий

супружеский долг. чем он больше тем крепче семья

Ксения

а любовь нужна?

Дмитрий

любовь это болезнь она может и выйти

Ксения

Настоящая не выйдет никогда. Не путайте с влюблённостью.

Дмитрий

не путаю. так как любовь зла полюбишь и козла

Ксения

По сути так и есть, любить можно и вопреки всему

Дмитрий

да

Ксения

Ещё Библия говорит по этому поводу в Эф 5:33 что муж должен любить жену как самого себя. А себя мы все любим ведь?