Марина

В День всех святых "демоны" ходят по дома и требуют оплату за игру. Мне интересно кто и как оплачивает свою ? и не только в холуин. 🖼

Ответы
Три3Ло Zloe

Это всё не так. Это ранше просто Орда оброк собирала...за что - это тоже долгая "история"

Александр

Валюта одна. Всем всегда требовалось одно - энергия.

Марина

Почему с меня бурут деньгами квартирами...))

Александр

Потому что они есть.Как говорят евреи, спасибо, что взяли деньгами...

Марина

Где взять ресурс другой? Эмоции нужны да

Александр

Странный вопрос от художника. Просто измените не стиль, но сюжетную линию.Что писать, подскажут.Плюс приплатят.

Ан
Ангел

За какую игру?

Марина

Жизнь

Ан
Ангел

Жизнью и платим

Марина

☺️