Наталья

"- Мама, ты меня звала? - Нет. - Папа, а ты меня звал? - Нет. - Бабушка, дедушка, а вы меня звали? – Нет. -Хорошо, сформулирую вопрос по-другому: Мы сегодня, вообще, жрать будем???" А Вы всегда хорошо понимаете тех кто рядом?)))

Ответы · страница 3
Дмитрий Жигалин

Пошла собака в Европу лчшую долю искать, но затем вернулась вся покоцанная и говорит ... не тут лучше, хоть полаять можно...

Ли
Лилия

Конечно.Мы же выбираем людей по себе. Только родственников мы не можем выбирать, вот тут надо принимать такими как есть

Igor Vavilov

Деточка моя! Принеси воды студеной , наколи дров каленых. Затопи печь, замеси тесто, да напеки пирогов... Вот и пожрешь! ❤️

Наталья

Хорошо хоть у нас газ...Колоть хоть ничего не надо)

Наталья

Как не красиво?Смотрите какой хорошенький)))

Igor Vavilov

Да язычком-то можно многое сделать... если умеючи... 😄

Рыжее Счастье

а можно и так на первую часть вопроса ответить : -Сколько уже раз говорили тебе, девочка,что ты в соседнем доме живешь! 🙂

Александр Акимов

нет Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Ирина Ян

ахха! мои дети издалека не начинают. У меня сын выходит на кухню с вопросом: детей кормить будут сегодня? (ему 3,5 года)

Ok
Oksi

да сказала хочу спать и уснула прямо на рабочем столе и никто не разбудил до самого обеда поняли что 4 детей это сила

Любовь Кармакова(Моллекер)

Я не хожу около я ставлю вопрос так что сразу получаю ответ правда не всегда тот что хочется но везде свои издержки

Светлана Хамзина

Понимать хорошо тех кто рядом - не обязанность, а душевная близость, если она присутствует, то все будет в порядке.

Александр Тужилкин

Наталья - мужчина, если хорошо понимает намеки, сумеет сформулировать свой ответ так, что Вы окажетесь виноватой)

Ангелина Ш.

Да, я ними уже много лет рядом, поэтому понимаю ))) А вот мужчины намеков не понимают, им надо все прямым текстом ))))

Мирослава Грибинник

Я то понимаю, только это не всегда нравится им. Иногда хочется такого, чтоб никто не догадался. Тогда это в кайф...

Мирослава Грибинник

Как бы мне хотелось ошибаться ....

Мирослава Грибинник

Теперь уже нет! Пришлось их приземлить и дать шанс уметь , иметь и хотеть. Как говорят- любой каприз - за ваши деньги.

Наталья

А что же сразу то так не воспитали?

Мирослава Грибинник

Малы и любимы дочки, а потом пошли зятья...

Мирослава Грибинник

Это долгая сказка и у каждого своя.

Петухова Марина

Я на счет поесть сразу понимаю, иногда мой вопрос ужинать будешь ?вызывает кучу негатива, , до скандала доходит

Татьяна Дьяконова

когда проживешь с мужем много лет и вырастишь взрослых детей не только по взгляду понимаешь их, но и по вздоху

Nina Maslova

Если бы ты сама их всех пригласила к столу, вот уж радости-то было бы у всех, и появилось бы взаимопонимание. 😛

Жалал Атажанов

когда женщина говорит- что, это не означает, что она не услышала. просто она дает вам шанс изменить сказанное.

Жанна Zz

"не понимание" всегда встречаются....., с одноклассниками, однокурсниками, с родителями.... на то мы все разные

Uncle Y

на счет пожрать проблем нету! как приготовлю, мама папа, дедушка и бабушка сразу через 2 секунды за столом 😄

Сергей.

- Мамочка, а что у нас сегодня на ужин? - Сегодня доченька, будет традиционное грузинское блюдо - жричёдали.

Елена Медведева

Почти всегда. Но часто требую правильной формулировки вопроса, чтобы человек сам понял, о чем спрашивает.