An
Anyuta

Показываете здесь своё истинное лицо или прикрываетесь образом?

Ответы
Michael Lysov

а где оно истинное? может с родителями где у меня роль сына? или на работе, где у меня роль хорошего спеца и надо соответствовать? или с женщиной в постели, где роль ласкового любовника? или на кухне, где роль хорошего повара?
или предлагаете убрать роли и оставить что-то одно? стать везде хорошим сыном своих родителей? и на работе и в постели с женщиной? вы сейчас серьёзно? нах-нах

An
Anyuta

Так в этом и вопрос! Зачем здесь играть роль?

Michael Lysov

патамушта мы всегда и везде играем роли, которые выбираем сами
хотите вы этого или нет

An
Anyuta

У всех видимо по-разному

Michael Lysov

у меня две руки и две ноги, а у вас по разному?

An
Anyuta

🤦‍♀️

Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

An
Anyuta

Вопрос о том, показывают ли люди себя настоящими в плане общения

Лю
Любовь

конечно- это видно и по вопросам и по ответам

Дрок Виктор

Невидимка я ... И рад показаться, да ни как. Заколдовала меня тут местная колдунья, сказала - пока не влюбится в меня какая женщина, так и буду невидимкой.

An
Anyuta

Грустная какая у Вас история 🤔

Andrey Solodky

откуда такие вопросы. ваше окружение двуличное? я живу открыто никем не примкидывыясь и не стараясь кому то нравится - я не золотой червонец.

An
Anyuta

Вопрос про "здесь" на спрашивалке

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто его уже помнит, свое истинное лицо?! Живем-то в масках. Правда, обзавелись разными. На все случаи.

Parchemin( Сердце Пирата)

Здесь каждый показывает свою нутро, Внутренность (пусть неправильно, но так и есть, - внутренность)

Lаzy

Именно для этого сюда захожу, чтобы побыть самим собою. Таким, как есть. А не каким дрлжен быть.

Victor. By

с открытой душой и поговорить могу и нахрен послать...все зависит от собеседника

An
Anyuta

Понимаю)

Victor. By

спасибо за понимание!

Антонио Гареев

Чтоб истинное лицо свое показать совсем не обязательно выставлять свое фото.

An
Anyuta

Вопрос не про фото как раз

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ как есть ..... Кошка с капельницей 3 месяца)) многие знают🖼

An
Anyuta

Что с котейкой?(

Евгений Шевченко

🖼эту усыпил... она от боли орала всегда, смотрела мне в глаза и утром и днем и ночью "я больше не могу"... когда я ее на усып понес - она знала... взгляд последний был благодарный как у человека

An
Anyuta

🥺

Евгений Шевченко

там его тоже нет... я в зеркалах вспомнил... везде попец, как ни странно

Любовь Вотинцева

А кому оно нужно ! НЕ заморачиваясь общаюсь и получаю удовольствие !!!

Игорь Калиниченко( Русский)

ну, как есть .. можете считать меня за глупого дурачка.)))

An
Anyuta

Зачем так о себе?🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

я, считаю по другим счетам)))

Frosti Tv

Как раз таки здесь я настоящий))) А на людях образ

An
Anyuta

😉

Между Двух Миров

👍👍👍👏👏👏 Мне в образе спокойнее ! 🤫🙏☀️🌹

Владимир Кириллов

На аватарке моё настоящее лицо, если вы об этом.

An
Anyuta

Вопрос больше про общение и искренность

Владимир Кириллов

Мне кажется, что я ответил правильно.

An
Anyuta

Ок

Фи
Фиан

Кажу истинное рыло, дабы дурь всем видна была.

Дмитрий

Всегда я такой какой есть -ёбанутый 🤗🤪🤫🧐

Дмитрий

Я лесной Колобок 🤣-грибов во мне видимо не видимо и ягод до кучи 🤫🤣

An
Anyuta

Забавно

Дмитрий

Бабушка моя так и говорила -Забавно- как он это жрет и не берет его🤪🤫😂

An
Anyuta

🤣 как прикольно

Дмитрий

Прикольно не прикольно а с бабушкой в лес мы вместе ходили 🤫😂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я здесь вежлив ко многим. Значит скрываюсь.

An
Anyuta

В жизни не так?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну в жизни меня матом пошлют ,или как кондуктор недавно в ноябре сказала''иди проваливай'',я уходя ей ответил тоже что думаю.

An
Anyuta

Есть люди, которые нарываются на взаимность

Red Hood

Прикрываясь образом, показываю - истинное)

An
Anyuta

🤔

Red Hood

Ну в жизни я себя так не веду. А здесь под маской я- настоящая)

An
Anyuta

Поняла Вас)))

Red Hood

✌️🌹

An
Anyuta

🍎

Низуми

Максимально честна и откровенна в общении