Незнакомка....

Танец делает людей счастливее! На какой танец вы меня пригласите?

Ответы · страница 9
Виктор Ядловский

рок-н-ролл.

Незнакомка....

класс! придется переодеться...

Виктор Ядловский

да, это потом.. А, пока, на танго.

Виктор Ядловский

надеюсь, вечер будет прекрасен...

Владимир Луценко

Вальс. 🌹

Незнакомка....

О,да! Этот чарующий вальс! Музыку!

Владимир Луценко

Пам парам парам пам пам...

Незнакомка....

парам-парам-парам-пам-пам!

Владимир Луценко

Прекрасно вальсируете... 🌹

Незнакомка....

это вы меня прекрасно ведете...

Неизвестно Неизвестно

Денс холл.

Неизвестно Неизвестно

Поплясали и можно и отдохнуть 🚬

Незнакомка....

ОК! Как зовут прекрасного неизвестного партнера по танцу?

Незнакомка....

Дмитрий! Вам идет ваше имя!) 😎

Неизвестно Неизвестно

Спасибо. Вам "Светская Львица" тоже)

Маркус Кайфман

медленный

Незнакомка....

так тоды вместе рухнем... ты же вечно пьяный?

Незнакомка....

маладец! тогда давай руку!

Незнакомка....

ну вот, зачем мне два сердца?

Сабир Алиев

На вальс☺

Незнакомка....

вальс,вальс,вальс, он закружит нас

Qulam Raqimov

На гочели

Qulam Raqimov

С пропиской! Последний раз спрашиваю согласны?)))

Незнакомка....

неее, мне и тут не плохо! средняя полоса!

Qulam Raqimov

Да приходиш часиков так 5-6 море тёплое как кисель. Лей- привет туда-сюда вечром танцы- прижиманцы)) А утром песок сыпается с одного место

Незнакомка....

а вдруг соглашусь-не страшно?

Незнакомка....

ну вы меня не занете совсем?

Вася Не Прынц.

Ломбаба!!!

Незнакомка....

пам-парара-ра))) и бедрами,бедрами)

Фанус Сабиров

На черный

Незнакомка....

нннннннееееееетттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Филиппов

На танго.

Александр Филиппов

Я думаю что для СВЕТСКОЙ ЛЬВИЦЫ это именно тот танец который ей подойдёт.

Незнакомка....

Есть танцы страсти и любви, Мгновений позы, па и жеста, В которых лишь огонь в крови Есть дань глубин и совершенства, В движеньях смелых - всё - полёт, И целомудренность и строгость, Но лишний шаг - и оборвёт, Природная взыграет гордость, И скажут только лишь глаза, Что сердце тайну сохраняет, И танец - только лишь игра, Что чуть завесу открывает... О, танго! Жизнь моя в тебе! Скажу так много силой танца, Пророком ты в моей судьбе С глазами страстного испанца! Как можно сжечь огнём любви В движеньях танго искромётных, Чтоб нежность взглядов сохранить И миг объятий страстнотомных!

Авдеева Светлана

ламбада))

Незнакомка....

🌹 Отлично! Светланка,зажигай!!!

Малик Казиев

Кадриль!

Незнакомка....

отличный выбор,скажу я вам! ПОехали!

Малик Казиев

Я последний раз танцевал "Кадриль" в Артеке в 1980году!

Незнакомка....

тогда встряхнемся и в вихрь танца!!!

Малик Казиев

Жаль,в этом году не смог поехать на фестиваль туда!

Вячеслав Бритиков

На вальс

Незнакомка....

Лишь только вальс нам дарит этот миг, И только он сейчас разъединяет… Листая время, как страницы книг, Забытым чувством снова опьяняет… И кто подскажет, как спастись сейчас? Я отвести уже не смею взгляда… А вальс кружит, кружит, как в первый раз… Душа безбрежной музыкой объята… Ты мне шепнёшь тихонько:"Tu souvien?" * (Но как забыть апрель нежданной встречи? Когда рассвет дарили соловьям, И солнце провожали каждый вечер?..) Отвечу невзначай: "Un peu… Très mal..." ** Вдруг отведу глаза… Поймёшь—неправда… А за окном давным-давно февраль... И знаем мы, что он судьбой оправдан... Рисует вальс мелодию, смотри... В ней каждый вдох о нас напоминает... А сердце бьется в ритме, раз, два, три... И треугольник мыслей замыкает... Аккорд последний тает средь огней... "Я так хотел сказать..." — не в силах слушать Я исчезаю в тишине теней... Вальс только эхо в давних снах и душах...

Олег Мгинский

на вальс

Незнакомка....

Замечательно! Музыку и кружимся!

Ирина Подройкина

Ча-ча-ча

Незнакомка....

отлично! Иришка! поехали! Ой,подожди,юбку переодену покороче!

Ирина Подройкина

http://pesni.fm/search/%D0%A7%D0%B0+-+%D0%A7%D0%B0+-+%D0%A7%D0%B0/Baila+Chili+Cha+%28Senorita%29

Сулик Сулик

на валс)

Сулик Сулик

немнога кружемся патом...........................? 😘

Сулик Сулик

это как летаеш в седмоя мира

Виктор Баранов

Ламбада

Виктор Баранов

Как только солнышко выглянет,а то сейчас холодно

Андрей Тагинцев

ламбаду

Андрей Тагинцев

еееехххуууууууууууууууууу))))

Алексей Горталов

Полонез

Котик - Наркотик )))

ТАНГО 😉

Георгий Клинцов

вальцер