Почему мужчины когда девушка лижет мороженое смотрят улыбаясь,стоит резко откусить их перекашивает?Они мыслено ей другое дали в руки? 😄

Ответы
Алёна Травкина

Да... и поедание банана вызывает такую же реакцию... 😉

не серьёзно я даже девчёнкам этот прикол в кофейне показывала. да да ,а чего аж лицо перекосилось от укуса мороженого как будто хирург х*у отрезал

Алёна Травкина

И я серьёзно! на собственном муже проверяла, каюсь!

Галина Пахомова

У кого как мозги заточены, тот так и думает.

Сергей

О чём мечтаешь, Оксана?!

Сергей

Так прикол какой!!!!

Сергей

мужу покажешь научу...

Сергей

Садишь двоих на табуретки спиной друг к другу..Двумя верёвочками привязываешь к каждому за яйца... верёвочки протягиваешь через табурети..каждому даёшь его верёвку, за которую привязаны его яйца...Объясняешь, что кто кого перетянет, тот и настоящий мужик..В итоге каждый тянет себя и думает, что другого... Дерзай....

Сергей

Да уж поюморишь в таком виде...

Сергей

С верёвкой на яйце....

Малик Казиев

Мужчины-мечтатели!

Малик Казиев

Просто в тот момент вам встретился-пошляк.

Михаил Пухов

Ну вы и фантазёрка

Михаил Пухов

Они ели мороженое мысленно с вами и у их зубы свело

Сергей Марченко

Наверное так