Ки
Кира

Объявление: кабинет №50 находится на 2-м этаже между 26-м и 24-м, логично?

Ответы
Алексей Мишин

Кира, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, о моей деятельности сюжет. При желании разошлите эту ссылку своим знакомым, размещайте в своих соц.сетях. Чтоб меня поддержать, оставляйте свои комментарии в ютубе, ставьте лайки . Если появится желание мне помочь, предлагаю такие плакаты или этот слоган распространять в городе, например в автобусах, в детских садах. Заранее спасибо. С ув. из г. Южно-Сахалинска Тюрин Алексей.

Ки
Кира

Хорошо

Алексей Мишин

Спасибо...

Тарасов Сергей

не всегда всё должно соответствовать вашей логике...возможно освободившееся служебное помещение переоборудовали в кабинет,а так как все остальная нумерация имеет место быть ,дали номер нового очередного по нумерации среди уже имеющихся кабинетов...а как хотите вы ,то надо все кабинеты до 50 поменять нумерацию..Это хорошая логика?

Музыкальный Кот 🐈

Для России - вполне. Я так люблю русских и их великолепную логику - я знавал одну человеческую самку, которая однажды ехала на своем транспортном средстве в незнакомом городе, увидела знак "опасный поворот", и, дабы не подвергать себя опасности, решила поехать прямо, в результате чего благополучно оказалась в кювете.

Сергей Пантелеев

у нас в городе есть дом где в первом подъезде квартиры с №1 по 15, а во втором на первом этаже номера квартир №91,92,93, а на втором номера квартир №16,17 ,18,далее идёт как положено, В третьем подъезде такая же картина с начала идут 94,95,96, а потом 31 ,32,33 .И это правда не прикол,

Ки
Кира

Весело живёте! 😄

Сергей Пантелеев

А ещё веселее в этом доме находится домоуправление

Ки
Кира

Ого! интересненько...

Сергей Пантелеев

Я сам этого не знал, пока в этом жэу не стал сантехником работать

Kuba Kg

Логично от проектировшика и от ответственного лица зависит расположение кабинетов по нумерации. Логично с одной стороны. откуда мы знаем каким человеком был этот человек. Может человек с юмором - для прикола может расположить камбинет

Gi
Giorgi

ну а почему бы и нет !? хозяин барин,где хочет и нравится там и имеет кабинет. вот когда в двух-этажном здании указано что кабинет на третьем этаже !? вот действительно логики нет.а это поссоветское ещё,сплошь и рядом

Сергей Глинкин

Логично - четное число. Нелогично - что на следующем эьаже кабинет находится МЕЖДУ, поскольку обычно кабинеты идут чет-нечет, и нелогично что на следующем этаже уже идет счет на 5 десятков, а не к примеру 30-32-34...

Семен Казанков

Конечно, логично. Если кабинет 50 находится на 2 этаже - логично повесить объявление ))) Можно переименовать в 25-й кабинет, но тогда табличку придется переделывать, а в бюджете это не предусмотрено.

Ки
Кира

🙂

Александр Погребняк

Вполне ! Был общеизвестный кабинет, который перенесли в связи с ремонтом в подходящее помещение. Чтобы людям было понятно написали где он теперь находится. Иностранец вздёрнется, конечно ))))

Федор Михайлов

Вполне. У нас после войны во многих домах, люди, занимая освободившиеся квартиры, крепили на них номера своих старых квартир. Поэтому рядом НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ могут быть квартиры 14, 61 и 38.

Ки
Кира

После войны...да, всё может быть. Вы откуда?

Федор Михайлов

Питер

Ки
Кира

Красивый городд, я там раньше часто бывала

Федор Михайлов

Мне он тоже нравится

Ки
Кира

Ну, если вы там родились, то сам Бог велел его любить

Андрей Залётов

Для удобства ..А так на пятый этаж пришлось бы топать...Из личных наблюдений .. В большинстве организаций номер кабинета начинается с цифры этажа .....бабулькам высоковато.....

Урфин Джюс

ну и что может ремонт идет -- я в больницу ездил там кап ремонт был -- вот и половину здания перевели и вышло что 57 к куда я ходил был на 2 этаже -- рядом с 94 -- 😄 и напротив 23

Ки
Кира

Да, но там ремонт - перманентное состояние

Евгений Карасев

Зачем искать в всем или многом логику. Разве мир стоит на ней? Пусть будет Все! И кабинет, конечно, тоже. Там ведь вроде помощь оказывают (и не только медицинскую). 🙂

Вадим Королев

Я может не много не допер Но вспомнил анекдот Учительница по математике спрашивает Дети вот вам задача летят 4 гуся три белых один серый Вопрос Сколько мне лет?

Ки
Кира

Да, это из той же оперы

Вадим Королев

Я извиняюсь я думаю что не обидел Вас своим ответом)))))))))))))))))))

Ки
Кира

Люблю анекдоты. Вы молодец, Вадим

Вадим Королев

спасибо )))))))))))))))))))))

Андрей Зеленин

Не обращайте внимание эти кабинеты НЛО. Такой же пример... Зачем таким же у которых между 24-м и 26-м кабинетом участок на луне... Вот это мне точно не понятно...???

Наталья Киселева

Для России вполне. У нас же стандарты нестандартные, пространство не Эвклидово, х... Знает, чье оно. И почему бы 50 кабинету не находиться на 2 этаже между 25 и 26

Елена Майорова

очень логично просто когда присваивали номера кабинетов либо 24, либо26 состоял из2-ух комнат, а когда сделали отдельный вход свободным номером оказался 50

Ки
Кира

Да, вполне такое может быть, вы правы

Геннадий Казарцев

В одной из ЦРБ Воронежской области видел это своими глазами.Насчет логики трудно сказать.В России все-таки живем.Но кабинет находят безошибочно.

Ки
Кира

🙂

Анна Селянинова

эт цвЯточки...в общаге на Темерязевской улице города Иваново 56 комната находиться на 8 с половиной этаже, а 205 на на втором....это Россия, детка!!

Ки
Кира

🙂

Лунный Свет

У нас в Верхнем Академгородке дома примерно так и расположены. И на другом конце города есть улица, где рядом с домом 7 расположен дом 12/3.

Ки
Кира

Нато Россию не победит

Лунный Свет

Фиг им!

Ки
Кира

Я жила в городке Дятьково, вокруг леса, болота.. короче во время ВОВ немцы его не нашли. Вокруг всё было захвачено, а этот городок жил, и называли его тогда Партизанском

Лунный Свет

Повезло дятьковцам. Не повезло Белоруссии в целом. Хотя об этом и не говорят. Только кричат о холокосте...

Ки
Кира

Всех наших народов коснулись ужасы войны

Лунный Свет

Это так...