Влад Малов

как трудно жить без пистолета...

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Как тяжко жить без пистолета!
Все знают эту поговорку.
И летит она по свету,
Но от этого нет толку!
Все трудности преодолеем,
Ответы все найдём!
И, узнав оценки, не пожалеем,
Что пистолета в сумке не несём!!!"

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вы понимаете, что своей аппатией заражаете посторонних людей. Пишите что нибудь позитивное.

Никол@й ................

ну извините я не знал что вы так на все активно реагировайте

Никол@й ................

только для вас милое создание

Татьяна Захарова

Нет легко пистолет нужен для обороны а не для того чтоб жить в постоянном страхе без него

Никол@й ................

Ла в каким страхе .так для решения некоторых проблем

Татьяна Захарова

Пистолетом проблемы не решиш а тот кто решает это слабы человек

Никол@й ................

Ну я не думаю что ты бы сказала эти слова в глаза человеку с пистолетом

Ольга

не знаю. я с ножом не расстаюсь... колбаску там нарезать... с журнальчика упаковку снять...

Екатерина Ламберт

С ним будет ещё труднее, возникнут новые проблемы, например, куда прятать трупы? ))

Никол@й ................

и как быстрей освободитчся

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

с пистолетом еще сложнее,) кто знает - чего вам захочется в следующий момент?))

Никол@й ................

у вас был опыт жизни с пистолетом

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

такие вопросы не задают

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тогда на них не отвечают

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Как я тебя понимаю. Трудно. А что делать?! Может всё-таки приобретём, а?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Согласна! Пользоваться будем по очереди и советоваться, стоит ли применять, хорошо?)

Неизвестно Неизвестно

Даже не спрашивай,теперь нетт надобности лезть в багажник на оружием

Ма
Маковия

стрелять умею,я дочь офицера и жена офицера и сама военнообязанная..

Никол@й ................

и что теперь мне застрелится

Ма
Маковия

зачем,это просто ответ на Ваш вопрос,цените жизнь ,поверьте я видела много смертей работая в военном госпитале в реанимации,так что я желаю Вам долгой и счастливой жизни)))

Анна Новикова

лучше без него ,а то давно бы уже взяла грех на душу.оно мне надо??

Фрося

купите себе водяной , и вреда от вас меньше и пользы никакой))))

Никол@й ................

вас тогда буду стрелять холодной водой 🙂

Юльция

Очень трудно, иногда всех перестреляла бы к чертовой бабушке

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я как то щас тебя волноваться даже стала.. Что то тут не так...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Чемодан.. Чай.. Пистолет..

Никол@й ................

дальше лучше не смотри вопросы 🙂

Pasha Melnik

не факт. вот парниша в германии жил с пистолетом да не долго

Никол@й ................

Ну он ебанутый просто на всю башку себе бы лучше в лоб шмальнул вот от таких и нужен он

Pasha Melnik

ну он таки себе шмальнул только после. в обще ты прав с одной стороны, а с другой сколько таких ипанутых уже есть, но у них нет пистолета

Алекс Венцель

Верно, тяжело в деревне без нагана, а в города и подавно...

Юлия Пак

Нормально... я прожила 4 года с ним и 50 без него и ничего.

Андрей Мисурагин

А он те там чё, прям помогает каждый день жить, что ли?

Ольга Матвеева

ИНОГДА В ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТАХ ОН ПРОСТО НЕОБХОДИМ

Мария Баталова

очень трудно, но и с ним не легче, выбор огромный

Дмитрий

Смотря для чего Тебе он нужен. Справку покажи? 😉